СКР потребовал убрать со всех ресурсов передачу о деятельности Курынина

Павел Добров

Следственный комитет России и ВГТРК обратились к продюсеру телепередачи "Прямой эфир", редакции, а также к нескольким журналистам с просьбой отозвать выход передачи о деятельности главы Росздравнадзора по Москве и области Романа Курынина, который уже успел завоевать "известность", на всевозможных источниках.

"Чистку" сделали в максимально рекордные сроки. Менее чем за сутки было удалено более двухсот ссылок на телешоу. Это касалось и социальных сетей. Кое-где еще можно найти анонсы программы, но видеоматериал уже недоступен для просмотра.

Главным цензором в этом деле выступил руководитель Следственного комитета. Он сказал, что не стоит выпускать в эфир передачи, которые наносят вред не только молодежи, но и оскорбляют старшее поколение телезрителей.

Стало известно, что уже начато основательное журналистское расследование относительно Романа Курынина.

Наряду с этим клиника "Медицина 24/7" не откажется от претензий к ВГТРК, Андрею Малахову, Анжеле Хачатурян и руководителю Росздравнадзора по Москве. Исков было подано на сумму около 500 миллионов рублей. По крайней мере так будет продолжаться до тех пор, пока не будут показаны фактические материалы, кстати, в том же количестве, что и сведения, порочащие репутацию медучреждения в прошлом году.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.