Бывший помощник российского теледоктора Андрея Курпатова украл у работодателя крупную сумму денег

Павел Добров

Не так давно суд продлил пребывание под стражей бывшему помощнику звездного российского ученого-психолога и телеведущего Андрея Курпатова. Известно, что Алексея Иевского обвинили в мошенничестве. Пользуясь тем, что Андрей Курпатов был на пике популярности, регулярно давал интервью и был в студии различных передач, Иевский начал тратить средства своего руководителя на личные нужды. Об этом сообщают журналисты издания Pravda.Ru.

Блогер Лена Миро говорит, что у творческих людей нет даже минуты свободного времени, чтобы вникать в бытовые вопросы, поэтому они очень нуждаются в доверенных лицах и нанимают помощников.

Иевский рассказал теледоктору о своих переживаниях и сложной жизненной ситуации. Оказывается, парень страдает от наркотической зависимости. Курпатов проникся сочувствием и доверял молодому человеку, взяв его на работу. Тогда доктор и не думал о том, во что обернется его доверчивость к людям.

Когда у Иевского появилась власть, а также был кредит доверия от руководителя и доступ к проекту Курпатова под названием "Online Production", он начал пользоваться своим служебным положением и превышал полномочия. Парень выводил денежные средства, а затем переводил их на фирму своего любовника. Кроме того, Иевский украл у Курпатова дорогие часы и транспортное средство Porsche. Несмотря на такой поступок, Андрей хотел решить все мирным путем, он обратился к Иевскому с просьбой решить проблему с глазу на глаз, однако Алексей отказался.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

«Здоровое питание.рф»: блюдо станет полезнее, если добавить чеснок, лук и лимон «Здоровое питание.рф»: блюдо станет полезнее, если добавить чеснок, лук и лимон Здоровье
Медики прокомментировали привычный рацион питания россиян и на портале «здоровое-питание.рф» рассказали, как можно без особых усилий сделать блюдо более полезным.
Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.