Англичанам рекомендуют посмотреть на свои гениталии сбоку

Павел Добров

Во многих странах кондомы супербольшого размера - длиной 200 мм и шириной 54 мм (на 20 мм длиннее и на 2 мм шире стандартного) - пользуются изрядным спросом, однако в Британии они почему-то продаются крайне плохо. Чтобы выяснить причину, производители призвали на помощь психологов. Оказалось, англичане слишком скромны в оценке своих данных, считая, что презерватив XXL не для них. По словам профессора Гленна Уилсона, большинство английских мужчин убеждены, что пенис у них мельче среднего, хотя на самом деле это вовсе не так. Определенную роль в заниженной мужской самооценке может играть зрительная иллюзия - при взгляде на гениталии сверху они кажутся меньше, чем в действительности.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.