"Неистового кролика" выгонят из норы

Павел Добров

Европейцам и североамериканцам, приобретшим в период с мая по сентябрь нынешнего года 21-сантиметровые вибраторы марки «Неистовый кролик», предложено в целях безопасности вернуть их в секс-шопы, выбрав взамен без доплаты любую другую модель.

Название «Неистовый кролик» секс-игрушка получила за два дополнительных приспособления в форме кроличьих ушей, призванных усилить наслаждение. Той же цели служат «бусы чувственности», которые перекатываются под латексным покрытием вибратора по его корпусу вверх-вниз. Из-за этих-то бусинок, как объяснила в интервью газете «Сан» маркетинговый директор фирмы-производительницы Ребекка Франклин, и было принято решение изъять «кроликов» из употребления. Некая покупательница пожаловалась, что в самый неподходящий момент латексная обшивка треснула и «бусы чувственности» высыпались.

- Мы не можем допустить даже потенциального риска, раз дело касается столь деликатного места, - сказала г-жа Франклин. - Нами продано 150 тысяч «кроликов», и убытки, если все покупатели обменяют их на иные модели будут довольно значительными. Однако доверие клиентов важнее.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Стоматолог Обушенков: сладкий чай провоцирует появление кариеса Стоматолог Обушенков: сладкий чай провоцирует появление кариеса Здоровье
Доктор Максим Обушенков предупредил россиян о вреде частого употребления сладкого чая. По словам стоматолога, напиток с подсластителем может оказать негативное воздействие на здоровье зубов.
Физиотерапевт Шеридан посоветовал копать грядки на огороде, чтобы сжечь калории Физиотерапевт Шеридан посоветовал копать грядки на огороде, чтобы сжечь калории Здоровье
Доктор Киран Шеридан проинформировал, как можно заниматься работой на дачном участке, чтобы получить максимальную пользу для здоровья.