Косметолог Ильчук: отказ от косметики поможет принять себя

Валерия Кузнецова

Доктор Елена Ильчук проинформировала, как правильно ухаживать за кожей, чтобы принять себя без косметики, пишет «РИАМО».

Косметолог отметила, что отфильтрованные фото в социальных сетях заставляют многих думать, что они плохо выглядят. На самом деле кожа в реальности не выглядит идеально гладкой. На ней видны поры, покраснения, тени под глазами.

Правильный уход помогает принять себя без макияжа. Кожа требует бережного очищения и увлажнения. Также днем нужно использовать средства SPF. Не рекомендуется часто рассматривать себя вблизи под лампами в ванной. Отказ от декоративной косметики требует ухода. 

 

 

 

Фото: commons.wikimedia.org, Evi Michailidou, Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported license.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.