Metro: признаком опухоли мозга у 52-летней британки оказалось покалывание в запястье

Валерия Кузнецова

Британка Сесилия обратилась за помощью к врачам с жалобами на покалывания в запястье. В результате обследования женщины выяснилось, что она больна неизлечимой болезнью. Историю лечения 52-летней пациентки рассказал её супруг Марк Смит.

По словам жителя Лондона, его жена работала в саду и неожиданно почувствовала, как что-то показывает в её левом запястье. Сначала женщина решила, что дело в крапиве, и неприятные ощущения связаны с ожогом. Спустя две недели Сесилия не могла подняться с постели из-за сильного недомогания, поэтому её пришлось везти в медицинское учреждение. 

Оказавшись в больнице, британка узнала, что в её голове растет агрессивная опухоль. Сесилия всего за месяц потеряла способность ходить, одеваться и обслуживать себя. По словам её супруга, она быстро увядала. К сожалению, женщине не успели сделать биопсию, чтобы определить дальнейшую схему лечения, поскольку она скончалась от кровоизлияния в мозг, сообщает издание «Лента.ру», ссылаясь на британское издание Metro.  

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.