Гороскоп здоровья на 18-24 ноября: Стрельцу полезно очистить организм, Овну заняться фигурой

Луна продолжает убывать. В это время нужно обратить внимание на здоровье, пройти медицинское обследование, особенно если Вы давно планировали это сделать. Стоит прислушиваться к любым тревожным сигналам организма.

Овен

Позаботьтесь о своем опорно-двигательном аппарате. Время подходит для начала диеты и работы над фигурой. Все физические упражнения пойдут на пользу. Только воздержитесь от работы с тяжелыми весами.

Телец

Подвержены риску органы дыхания. Избегайте переохлаждения, держите в тепле ноги. Долгие прогулки на открытом воздухе следует отложить до следующей недели, выходные рекомендуем провести в помещении.

Близнецы

Отличными результатами увенчаются любые операции и традиционное лечение. Если давно хотели избавиться от родинок, лишнего веса, опухолей - решите эти вопрос сейчас. Убывающая луна помогает в таких начинаниях. Послеоперационное восстановление будет идти очень быстро.

Рак

Уделите внимание пищеварительной системе и фигуре. Старайтесь употреблять меньше мучного, жареного и острого. Если Вас давно беспокоило состояние кишечника, пройдите обследование. Соблюдайте рекомендации врача.

Лев

Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой. Состояние душевного равновесия и внутренней гармонии станет главным фактором сохранения хорошего самочувствия и общего здоровья организма. Нервные срывы и депрессии требуют медицинского вмешательства и обязательного лечения.

Дева

Осенняя хандра на этой неделе накроет все знаки зодиака. Особо чувствительные натуры - Девы - будут особенно подвержены унынию и грусти. Прочтите интересную книгу, проведите выходные с друзьями, смотрите веселые фильмы и не печальтесь. Скоро это настроение пройдет.

Весы

Ни погода, ни внешние обстоятельства не окажут негативное влияния на позитивные и спокойные Весы. С энтузиазмом проведите оздоровительные процедуры для волос и ногтей, организм скажет Вам спасибо за заботу.

Скорпион

На этой неделе активным Скорпионам можно смело браться за все новое, в том числе, менять образ жизни и проводить любые оздоровительные процедуры. Запишитесь в спортзал или бассейн, посетите SPA-салон или сауну.

Стрелец

Убывающая луна подходит для избавления от всего лишнего в жизни. Проявите заботу и о своем организме. Можно начинать борьбу с лишними килограммами, избавляться от шлаков и проблем с кожей. На пользу пойдет курс мочегонных средств.

Козерог

Есть вероятность подхватить простуду, особенно, если иммунные силы организма ослаблены. Начните курс приема витаминов, заряжайтесь энергией сезонных фруктов. Полезны яблоки, хурма, лимоны.

Водолей

Не рекомендуем истощать организм или мучить строгими диетами. Сделайте выбор в пользу сбалансированного питания. Увеличьте в рационе дозу белков и полезных жиров животного происхождения.

Рыбы

Организм сам даст Вам знать о существующих проблемах. Не игнорируйте любые сигналы. Важно обратить внимание на состояние всех систем органов. Если было желание пройти обследование и сдать анализы, время осуществить такие планы на текущей неделе.

Фото: img.medpulse.ru 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Сомнолог Коробкова: быстро уснуть в путешествиях поможет физическая активность и прогулки Сомнолог Коробкова: быстро уснуть в путешествиях поможет физическая активность и прогулки Здоровье
Доктор Ирина Коробкова поделилась с россиянами быстрыми способами уснуть в дороге или в новом месте, в которых они останавливаются в путешествиях.
Физическая активность в офисе сохраняет здоровье спины и снижает уровень стресса Физическая активность в офисе сохраняет здоровье спины и снижает уровень стресса Здоровье
Медики проинформировали, насколько важно заниматься спортом людям, проводящим большое количество времени в офисе за работой.