Гороскоп здоровья на 11-17 ноября: Раку нельзя идти к хирургу, а Весам надо обследовать легкие

Полнолуние и убывающая луна определяют особенности этой недели. Для всех знаков Зодиака полнолуние 12 ноября пройдет очень бурно, возможны эмоциональные и энергетические всплески, если у женщин они отметятся в позитивном ключе, мужчинам будет свойственно неприятное беспокойство. Главный совет - сократить употребление алкоголя.

Овен

Хотя ноябрь в этом году гораздо теплее климатической нормы, не стоит забывать о своём здоровье и поздней осени за окном. Одевайтесь по погоде. Помогите защитным силам организма своей заботой, тем самым оградив себя от простуды.

Телец

Настроение и психологическое состояние Тельцов под влиянием Луны на этой неделе часто подвержены переменам. Рекомендуют больше времени проводить дома, в кругу родных и близких, ни в коем случае не переутомляться и не нервничать. Любые переживания грозят нервным срывом.

Близнецы

Отличное время, чтобы заняться собой и своим здоровьем. Любые медицинские косметические процедуры сделают Вашу кожу сияющей, можно заниматься восстановлением и омолаживанием. Не рекомендовано операционное вмешательство на внутренние органы.

Рак

Никаких походов к стоматологу или хирургу. Если допустимо, перенесите, особенно серьезные операции, на другое время. Сейчас достаточно продолжать обследования, сдавать анализы и проводить исследования.

Лев

Время заняться спортом. Если давно мечтали начать ходить в зал или сесть на диету - самый подходящий момент. Звезды расположены таким образом, что поддержат любые начинания на пути здорового образа жизни. Диета принесет скорые результаты.

Дева

Если Вас беспокоят нервные расстройства, значит, пора решать проблему. Начните с приема тёплых чаев на ночь, настоев ромашки и меда. Если народные средства не помогают, обратитесь к психологу. Но ни в коем случае не игнорируйте сигналы организма, его что-то беспокоит.

Весы

На текущей неделе стоит обратить внимание на состояние легких, пройти обследование при тревожных симптомах. Также Весы могут беспокоить головные боли из-за смены погодных условий. В любом из случаев стоит решать вопросы здоровья, не откладывая в долгий ящик.

Скорпион

Здоровье Скорпионов на убывающей Луне не вызывает причин для беспокойства. Сохраняйте бодрое присутствие духа. Если Вы собираетесь сесть на диету, то время не очень подходящее. Отложите намерение очистки организма или процедуру голодания на следующие периоды.

Стрелец

Укрепляем иммунитет и повышаем физическую активность. Осень - не время грустить, сидеть у телевизора, прекратить заботу о здоровье. Подберите витаминный комплекс, включите в ежедневный рацион больше сезонных овощей и фруктов.

Козерог

Единственный знак Зодиака, которому позволено на текущей неделе побаловать себя чем-то вкусным и долгожданным, возможно, не очень полезным. Помните, что в любом деле, даже самом вкусном, не стоит злоупотреблять.

Водолей

Существует опасность бытовых ранений по неосторожности. Будьте внимательны и постарайтесь опасные виды времяпрепровождения, даже хобби, отложить. А также берегите здоровье своих близких.

Рыбы

Продолжаем укреплять иммунитет. Полезно начинать диету, но она должна быть сбалансированной.

Фото:newsinfo.am

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Джутова: отсутствие завтрака ухудшает память и концентрацию Диетолог Джутова: отсутствие завтрака ухудшает память и концентрацию Здоровье
Кандидат медицинских наук Марьяна Джутова проинформировала о важности первого приема пищи за день.
Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Здоровье
Доктор Ольга Евлашева поделилась сведениями о том, что не все масла являются полезными для здоровья человека, несмотря на то, что они играют важную роль в процессе формирования гормонов.