Гороскоп здоровья на 4-10 ноября: Рыбам на пользу только натурпродукты, у Льва есть риск получить травму

Овен

Овнам следует обратить пристальное внимание на состояние своего здоровья. Необходимо одеваться в соответствии с погодой.

В среду рекомендуется воздержаться от употребления спиртных напитков, а в воскресенье лучше не делать резких движений.

Телец

Мысль, которую необходимо усвоить представителям этого знака: если нужно, чтобы все было в порядке, нельзя экономить на своем здоровье. Правило этой недели - скупой платит дважды.

Также звезды советуют не стесняться оформлять больничный, пусть это может показаться невыгодным.

Близнецы

В эту семидневку Близнецы будут ощущать повышенную работоспособность: задачи будут решаться, как щелкаться семечки. К сожалению, присутствует риск перетрудиться: повышенная работоспособность - отлично, но экономить время на сне - не лучший вариант.

Рак

На этой неделе у Раков могут образовываться отеки, в связи с чем нужно строго следить за тем, чтобы жидкость не застаивалась в организме. Рекомендуется пить не меньше, но и не больше нормы, ориентироваться нужно на 2 литра воды в день.

Лев

Если самым уязвимым местом Львов является спина, на этой неделе ей рекомендуется уделить больше внимания, чем обычно.

Звезды говорят, что сейчас высока вероятность получения травм, причем речь может идти о повреждениях мышц, так и о недугах позвонка.

Дева

Неделя отлично подходит для посещения SPA-салонов с целью проведения омолаживающих процедур, Девы останутся очень довольны полученным результатом.

Также следует прислушиваться к советам профессионалов. Если представители знака хотят получить долговременный эффект.

Весы

Сейчас сильно уязвимы голосовые связки Весов. Звезды говорят, что их лучше не напрягать, то есть говорить и петь как можно меньше. Если есть необходимость публичного выступления, обязательно нужно использовать технику, например, микрофон или громкоговоритель.

Скорпион

На этой семидневке рекомендуется уделить внимание своей коже, например, в домашних условиях сделать маску или легкий пилинг.

Скорпионам нужно по максимуму отдохнуть, так как следующая неделя будет очень напряженной.

Стрелец

Сейчас тяжелое время, так как будет преследовать неудача практически во всех сферах.  К сожалению, это относится и к здоровью. Если рядом чихнут или кашлянут, Стрельцы со 100% вероятностью заразятся. В связи с этим не нужно пренебрегать средствами для профилактики.

Козерог

В этот период времени высока вероятность образования аллергических реакций на разного рода медицинские препараты, ввиду этого сейчас не самый лучший момент, чтобы проводить различные эксперименты с новыми лекарствами.

Водолей

Водолеям рекомендуется сохранять хорошее настроение, сейчас это принципиально важно. Если человек или ситуация ввергнут представителей знака в уныние, нельзя исключать, что не образуются неприятные психосоматические симптомы, от которых будет тяжело избавиться.

Рыбы

На этой неделе представителям знака будут приносить пользу только натуральные продукты. В процессе поиска подобных и выявления натуральности, Рыбы хорошо натренируют внимательность, а заодно нагуляют аппетит.

Фото: qwiket.com

 

 

 

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Здоровье
Специалисты из исследовательского Института Сидарс-Синай пришли к выводу, что организм женщины имеет способность противостоять негативному воздействию жирной пищи.
Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.