Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 года: у Весов обострятся хронические заболевания, а Стрелец может получить травму

Овен

Основные проблемы со здоровьем Овна в ноябре будут связаны с утомлением и стрессами. Предыдущие месяцы выдались очень напряженными и, соответственно, конец осени сам по себе угнетающе действует на психику. Поэтому Овен будет ослаблен перед инфекциями и другими влияниями извне. Чтобы этого избежать, надо больше отдыхать и поддерживать положительный эмоциональный фон. Серые и тоскливые осенние дни лучше проводить в семье или с близкими друзьями.

Телец

Для большинства представителей знака Тельца ноябрь не принесет проблем со здоровьем. Но те, у кого есть некоторые проблемы с почками и половой системой, могут столкнуться с ухудшением состояния. Причина в том, что температура воздуха упала, плюс напряжение и стрессы в социальной среде. В ноябре Тельцу следует избегать сквозняков. Если Телец выбрался в лес или парк, ни в коем случае нельзя садиться на холодную землю. Для всех Тельцов будет очень полезно попить чай из шиповника.

Близнецы

Для Близнецов ноябрь будет сложным месяцем. Это трудный период, который будет сопровождаться стрессовыми ситуациями и сильным переутомлением. К сожалению, эти факторы будут вызывать сильные головные боли и скачки артериального давления. Если при этом ещё питаться фастфудом, к концу месяца Близнецы получат проблемы с кишечником и желудком. Чтобы избежать этого, надо хорошо высыпаться и по возможности употреблять натуральную пищу.

Рак

В целом Рак хорошо перенесет ноябрь в плане самочувствия. Конечно, те, у кого есть хронические заболевания, могут ощутить негативные признаки этих болезней. Но в целом основной проблемой Рака в ноябре будут различные излишества. Раку ни в коем случае нельзя переедать. Если при этом он не знает меры в спиртном, сахаре и кофе, к концу месяца проблем с желудком, печенью или поджелудкой не избежать. Прогулки на воздухе, физкультура и правильное питание - залог здоровья Рака.

Лев

Здоровье большинства представителей знака Льва будет вне опасности в течение всего ноября. Обеспокоенность вызывают Львы, у которых есть наследственные заболевания. К сожалению, они могут дать о себе знать. Причем эти осложнения могут сопровождаться сильными болями. Чтобы свести к минимуму негативные факторы, надо постараться избавиться от вредных привычек. Особенно это важно в отношении курения. Также надо обратить внимание на то что попадает Льву на стол.

Дева

Основную опасность для здоровья Девы представляют осенний холод и сырость. Дева редко обращает внимание на то, как она одевается. К сожалению, стрессы и переохлаждение может негативно сказаться на дыхательной системе этого знака. Для профилактики следует правильно одеваться, избегать переохлаждения и питаться. А в меню надо увеличить количество овощей и фруктов. Также будет очень хорошо, если Дева заменит кофе на липовый чай.

Весы

В ноябре на здоровье Весов будет воздействовать холод. Это будет основной причиной для ряда воспалительных процессов. Также у многих представителей этого знака обострятся хронические заболевания. В данном контексте огромное значение будет иметь общий эмоциональный фон. Другими словами, надо как можно меньше нервничать и конфликтовать с окружающими. Лучшей разгрузкой для психики Весов будет медитация и чтение интересной литературы.

Скорпион

Ноябрь порадует Скорпионов хорошим здоровьем. Внешние факторы не смогут усугубить ситуацию. Но проблема может появится с другой стороны. В ноябре Скорпион может начать терзать себя изнутри. Возможно неудовлетворенность жизнью будет постоянно держать Скорпиона в напряжении. К сожалению эти внутренние стенания обязательно приведут к глубокой депрессии. Чтобы этого не случилось, надо, как можно больше общаться с родными и друзьями.

Стрелец

Стрельцу в ноябре нежелательно слишком активно заниматься спортом. Важно по возможности избегать сильных нагрузок. Дело в том, что звёзды считают, что Стрелец может получить травму. В этом месяце лучше избегать езды на велосипеде или походов в горы. Лучше осуществлять пробежки в парке или заниматься в зале в среднем или минимальном режиме. Также звезды не рекомендуют длительные автомобильные поездки.

Козерог

В начале ноября некоторые Козероги столкнуться с проблемами в области сердца. Время от времени Козерог будет испытывать боль в области груди. Если такое явление будет часто повторяться, надо срочно обращаться к врачу. Также Козероги будут страдать от скачков давления. Виной всему погода и депрессивное состояние. Чтобы снизить негативное влияние эмоциональных переживаний и плохой погоды, надо больше спать и находить себе развлечения.

Водолей

К сожалению, ноябрь будет для Водолея беспокойным месяцем. Водолей столкнется с болями в суставах, связанными с резкими изменениями атмосферного давления. Также представители этого знака могут столкнуться с зубной и головной болями. В случае с зубами лучше обращаться к стоматологу на начальной стадии. Возможно в Водолей будет нуждаться в каких-то витаминах и химических элементах. Поэтому надо принимать витаминные комплексы и правильно питаться.

Рыбы

В целом ноябрь не должен преподнести сюрпризов в отношении здоровья представителей Рыб. Главное, вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и правильно питаться. Если вдруг Рыбы почувствуют недомогание или боли в области печени, надо сразу обратить внимание на свое питание. Скорее всего проблема в каком-либо продукте. Поэтому надо сразу исключить его из рациона.

Фото: druzzya.mirtesen.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Макарова Татьяна
Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor.
Поляков Дмитрий
Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике.
Гасаналиев Рамазан
Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

Онколог Черемушкин: риск развития рака растет, если злоупотреблять жареным мясом Онколог Черемушкин: риск развития рака растет, если злоупотреблять жареным мясом Здоровье
Специалист в сфере медицины Евгений Черемушкин проинформировал, как можно минимизировать риски развития онкологических заболеваний.
Сексолог Кокс перечислила причины нежелания мужчин заниматься сексом Сексолог Кокс перечислила причины нежелания мужчин заниматься сексом Здоровье
Сексолог Трейси Кокс, общаясь с журналистами, проинформировала, что многие люди заблуждаются, когда думают, что все мужчины постоянно хотят заниматься сексом. На самом же деле это не так.