Косметологи рассказали, какие продукты полезны для волос

Какие продукты полезны для волос, рассказали косметологи. врач, косметолог, волосы, продукты, питание, рыба, морепродукты, куриные яйца, мясо птицы

Косметологи рассказали, какие продукты полезны для здоровья волос. По словам специалистов, в первую очередь нужно обратить внимание на такие продукты, как морепродукты и рыба. Особенно полезны будут сельдь, форель, сардины.

Эти продукты содержат омега-кислоты, которые полезны для укрепления волос.

Для увеличения скорости обменных процессов в коже полезно употреблять куриные яйца и мясо птицы. Благодрая употреблению данных продуктов, волосы быстрее восстанавливаются и растут.

Зимой состояние волос ухудшается. Очень важно следить за своим питанием, вести здоровый образ жизни и отказатьс от вредных привычек.

Фото: yasnodar.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.