Семья из США бросила дочь-украинку, скрывшую свой реальный возраст

Пара из США бросила дочь-украинку, скрывшую свой реальный возраст. медицина, здоровье, врач, девочка, украинка, семья, США

В США в штате Индиана прокуроры обвинили 43-летнего Майкла Барнетта и его 45-летнюю жену Кристин Элизабет Барнетт, в том, что они в 2013 году бросили свою 11-летнюю приемную дочь из Украины и переехали жить в Канаду, сообщает сайт "Аргументы и факты".

Семейная пара сняла приемной дочери квартиру в Лафайет и уехали с другими детьми в Канаду.

Девочке не оставили средств к существованию. Первое время ей помогали соседи. В 2014 году закончилась оплата, внесенная за аренду квартиры. Девочка осталась на улице. В настоящее врея ничего неизвестно о ее местонахождении.

Свои действия пара объяснила тем, что девочка оказалась гораздо старше, чем было указано в документах. Они удочерили девочку в 2010 году, врач сказал, что ей 8 лет.

Спустя два года супруги изменили ее возраст по документам на 22 года и сказали, чтобы посторонним девочка говорила, что выглядит младше своих лет. Позднее девочка оказалась в психиатрической клинике с социопатическим расстройством личности.

Также еще в раннем детстве у нее была выявлена врожденная спондилоэпифизарная дисплазия. пороки развития позвонков, что приводит к карликовости.

Сообщается, что официальных документов, которые бы доказывали возраст девочки, нет. Сами Барнетты уже развелись и теперь дают противоречивые показания.  

Фото: golos.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.