В Перми медики объявили забастовку из-за мизерных доплат за переработки

В Перми врачи объявили забастовку из-за «копеечных» доплат за переработки. ВИДЕО. медицина, здоровье, врач, больница, переработки, забастовки, Пермь

В Перми медики городской больницы №6 объявили забастовку из-за низкой зарплаты и неоплачиваемых переработок. Заявление врачи опубликовали на youtube-канале профсоюза "Альянс врачей".

Сотрудники больницы измучены переработками. Они отказываются работать в таких условиях.

Врачи заявляют, что устали от ненормальных условий труда. В минздраве Пермского края известно, что врачей не хватает, но, несмотря на это, ситуация не меняется.

Пресс-секретарь минздрава Надежда Светалкова сообщила, что ведомство скоро даст комментарии по поводу данной ситуации.

Повсеместные забастовки врачей начались после массового увольнения хирургов горбольницы №1 Нижнего Тагила. Затем к ним присоединились медики из других российских регионов. 

Фото: yandex.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Sabah: похудеть к лету помогут три каши, индейка и тофу Sabah: похудеть к лету помогут три каши, индейка и тофу Здоровье
Специалисты в сфере питания проинформировали, при помощи каких продуктов можно избавиться от лишнего веса здоровым образом.
NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию Здоровье
Жительница Соединенных Штатов Кристал Сатэдэй рассказала свою историю похудения. Девушке, которая весила 102 килограмма, удалось избавиться от лишнего веса за счет интервального голодания.