Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 г.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 г.. 19479.jpeg

Овен

Начало месяца не предвещает проблем со здоровьем. Но вот к его середине важно опасаться простудных заболеваний. Не исключены инфекции с высокой температурой. Осень - это пора грибов, поэтому внимательно смотрите, что именно вы употребляет в пищу.

Телец

Начало месяца и его конец будут довольно опасными для Тельца. Не исключены болезни дыхательной системы и непосредственно легких. Также возможны заболевания мочеполовой системы. Старайтесь не сидеть на холодном и избегайте купания в холодной воде.

Близнецы

Особенно опасной для Близнецов будет первая декада месяца. Велика вероятность аварий и травм. Надо быть готовым к этому и постараться избегать длительных поездок и экстремального туризма. Также возможны осложнения, связанные с печенью.

Рак

Первая половина месяца будет спокойной и не опасной для здоровья. А вот вторая может принести бытовую или производственную травму. Важно это понимать, и быть очень осторожным с инструментами. Также следует соблюдать технику безопасности на производстве.

Лев

Первая половина месяца очень опасна для кишечника и поджелудочной железы. Следите за питанием и контролируйте употребление спиртного. В сложных случаях надо немедленно обращаться к врачу. 

Дева

Начало месяца будет спокойным и неопасным. Проблемы могу начать беспокоить под конец месяца. Не исключено, что начнутся проблемы с сосудами. Также могут начаться мигрени и проблемы с давлением. Важно прислушиваться к своему организму и по необходимости идти к врачу.

Весы

В целом месяц для Весов будет неопасным. Единственные проблемы могут быть связаны с сахаром и лишним весом. Также надо обратить внимание на холестерин. Все это можно скорректировать здоровым питанием.

Скорпион

Скорпион может не опасаться за свое здоровье. Конечно, это не значит, что ему все позволено. Но серьезных проблем не предвидится. Это хороший месяц для оздоровления организма и избавления от вредных привычек.

Стрелец

Для Стрельца этот месяц будет очень полезным, если он решит заняться собой. Любой вид оздоровления пойдет ему на пользу. Можно начинать заниматься спортом, йогой или садиться на правильную диету.

Козерог

В начале месяца надо внимательно водить машину и ходить через дорогу. Также могут возникнуть проблемы с зубами. Остальная часть месяца будет спокойной, но Козерогу желательно больше отдыхать.

Водолей

Для Водолея этот месяц будет довольно сложным. Усталость даст о себе знать, и в начале месяца у этого знака может начаться депрессия. В целом весь сентябрь будет нервным. Но если быть к этому готовым, то можно избежать лишнего стресса.

Рыбы

В конце месяца Рыбам надо избегать чрезмерных нагрузок. Возможны проблемы с мышцами и ногами. Лучше на какое-то время оставить сложные тренировки и перейти на бег в парке.

Фото: img.pora.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств
Ретюнская Татьяна
Проводит индивидуальную терапию и семейное консультирование

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.