В Саратове задержан мужчина, пытавшийся отравить конфеты в магазине

В Саратове сотрудники полиции проверяют информацию о том, что в магазин зашел мужчина и посыпал конфеты на прилавке одного из магазинов крысиным ядом.
Сообщается, что мужчина задержан. В интернете выложена запись с камер наблюдения, установленных в магазине.
На видео видно, что мужчина подходит к конфетам и начинает вытряхивать над ними содержимое из своего пакета.
Задержан мужчина 1988 года рождения. Она страдает психическим расстройством.
Ведется проверка.
Ранее сообщалось, что в Ульяновской области еще пять человек были госпитализированы в результате отравления подсолнечным маслом. До этого в больницу были доставлены трое взрослых и двое детей. В общей сложности в больнице находится 11 человек.
Фото: lecosedolci.ru
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.
- Иммунитет тоже любит поспать
- Чтобы выйти из состояния апатии, нужно перестать принуждать себя к действиям
- Миллионы выбирают Жизнь
- Прозрачность усыновления помогает детям
- Правильная очистка печени при помощи народных средств
- "Мусорный сон" можно превратить в настоящий
- Интересное чтение защитит от старческого слабоумия
- Открытие перинатального центра "в ближайшее время" у Беглова растянется на десять лет?

