Гороскоп здоровья на неделю 19-25 августа

Гороскоп здоровья на неделю 19 - 25 августа. 2019 г.. 19390.jpeg

Овен

На этой неделе здоровье Овна будет довольно стабильным. Общее состояние и энергетика будут на высоте. Единственной проблемой могут быть головные боли и проблемы с сосудами, вызванные чрезмерным стрессом. Поэтому следует полноценно отдыхать.

Телец

Хорошее состояние здоровья Тельца на этой неделе, может дать ему повод не обращать на него внимания. А излишняя эйфория от хорошего самочувствия не позволит сократить потребление спиртного. Поэтому даже в отличной физической форме спиртным злоупотреблять не стоит.

Близнецы

Эта неделя будет опасна пищевыми отравлениями и проблемами в работе печени. Следует внимательно отнестись к собственному здоровью. Поэтому тщательно выбирайте качественные продукты и сокращайте потребление жирной пищи.

Рак

Раку надо быть поосторожней с курением. В целом проблем не предвидится, но вот у курильщиков могут наблюдаться сбои в работе сосудов и желудочно-кишечного тракта. Поэтому это хорошая неделя для того, чтобы бросить курить.

Лев

Львы будут энергичны, что заставит их ставить рекорды на работе и в спорте. Это, в свою очередь, может привести к травмам или сбоям в работе сердца. В целом эта неделя больше для средней активности, чередуемой с полноценным отдыхом.

Дева

Девы редко следят за здоровьем. А зря, на этой неделе у них могут возникнуть проблемы с сердцем и кровеносными сосудами. Также Девы склонны к головным болям из-за переутомления. Важно слышать свой организм и принимать меры, когда это требуется.

Весы

Для весов эта неделя будет неспокойной. Возможны серьезные травмы и другие неприятности с конечностями. Поэтому лучше воздержаться от экстремального спорта и других действий, способных привести к травмам.

Скорпион

К сожалению, болезни Скорпиона развиваются незаметно. Очень важно своевременно обращать внимание врачей на те или иные проблемы. Отличной идеей будет, если Скорпион пройдет на этой неделе комплексное медицинское обследование.

Стрелец

Стрелец обычно один из самых здоровых знаков. Но на этой неделе следует опасаться за мочеполовую систему. Не следует сильно переохлаждаться в воде. Ну а в целом со здоровьем Стрельца будет все хорошо.

Козерог

Козерог даже сейчас будет подвержен влиянию инфекций. На этой неделе ему лучше не посещать людных мест. А если болезнь придет, стоит постараться лечиться народными методами. Другими словами, использовать меньше химии.

Водолей

В целом здоровье Водолея вне опасности. Но при этом очень велика возможность возникновения различных аллергических реакций. Поэтому следует помнить, что с собой всегда надо иметь какое-то противоаллергическое средство.

Рыбы

У Рыб на этой неделе все проблемы со здоровьем будут из-за нервозного состояния. Поэтому вместо силовых упражнений на тренажерах вполне можно использовать йогу, которая позволяет укрепить не только тело но и сознание.

Фото: greenbeltbowl.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетологи Костюченко и Тутельян призвали не отказываться от хлеба во время похудения Диетологи Костюченко и Тутельян призвали не отказываться от хлеба во время похудения Здоровье
Хлеб по-прежнему остается одним из главных продуктов питания, которые необходимы человеку для полноценного и сбалансированного рациона.
Диетолог Хобсон: интервальное голодание противопоказано детям и женщинам перед месячными Диетолог Хобсон: интервальное голодание противопоказано детям и женщинам перед месячными Здоровье
Британский эксперт Роб Хобсон, общаясь с журналистами, проинформировал, кому не подходит питание с длительными перерывами.