Гороскоп здоровья на неделю 5-11 августа 2019 года

Здоровье - это один из критериев нормальной и счастливой жизни человека. Много зависит от образа жизни и питания, но кое-что диктуется высшими силами. Поэтому нелишним будет прислушаться к некоторым советам, которые могут дать звёзды и планеты.

Овен

На этой неделе Овен будет подвержен усиленным нагрузкам. Поэтому очень важно находить баланс между работой и отдыхом. Проблемой Овна могут быть головные боли, поэтому следует больше времени уделять покою и сну.

Телец

Эту неделю можно смело посвятить тому, чтобы избавится от вредных привычек. Отличное время, чтобы бросить курить или перестать усугублять спиртным. Также следует обратить внимание на горло и органы дыхания.

Близнецы

Важным фактором на этой неделе для Близнецов является правильное питание. Отличная неделя, чтобы сменить рацион на более здоровый или начать соблюдать диету. Также возможны проблемы, связанные с ротовой полостью и зубами.

Рак

Неделя будет довольно спокойной. Проблем со здоровьем Раку ждать не стоит. Но это отличное время, чтобы навести порядок в домашней аптечке. Помните, что просроченные лекарства могут сильно навредить здоровью.

Лев

Льву на этой неделе следует особое внимание уделить суставам и костям. Возможно, что некоторые проблемы будут вызваны неправильным питанием. Не исключено, что по некоторым вопросам придется обратится к врачу и лучше это сделать в самом начале.

Дева

Девам надо быть очень осторожными в выборе еды. На этой неделе у них высок риск пищевого отравления. Причиной может быть не только испорченная еда, но и незнакомые экзотические деликатесы.

Весы

Отличная неделя, чтобы заняться спортом. В этот период здоровье весов будет вне опасности. Но при этом надо отметить, что звёзды советуют воздержаться от длительных поездок на автомобиле.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе будет две проблемы. Одна - это ухудшение внимания в результате переутомления, что не позволит, например, водить автомобиль длительный период и небольшие проблемы с печенью, что вызвано алкоголем и неправильным питанием.

Стрелец

Стрельцу важно следить за водным балансом. Это активный знак и в суматохе он совсем может забыть о жидкости. Также надо обратить внимание на органы дыхания, есть шанс подцепить инфекцию. Поэтому лучше воздержаться от массовых мероприятий.

Козерог

Козерогу очень важно воздержаться от активного отдыха и экстремальных видов спорта: можно получить травму. Помимо этого, существует опасность застудить почки и мочеполовую систему. Поэтому надо осторожно относится к холодной воде.

Водолей

Водолею следует внимательно отнестись к состоянию кожи. Возможно, требуется косметическая процедура. Также надо быть осторожным с ультрафиолетом, который ещё очень опасен на пляже.

Рыбы

Для Рыб - непростая неделя. У этого знака будет много хлопот, что может привести к нервному срыву. Поэтому можно заранее запастись успокоительными чаями и хорошей литературой. На этой неделе рыбам надо много отдыхать.

Фото: khustinfo.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.