В Москве 12-летняя школьница попала в реанимацию после сэлфи

Школьница попала в реанимацию после сэлфи. медицина, здоровье, врач, школьница, селфи, Москва

В Москве 1 августа, 12-летняя девочка пыталась сделать сэлфи и в результате попала в реанимацию.

Сообщается, что в настоящее время девочка находится в реанимации, она получила серьезную травму голову. Известно, что она гуляла с подругой. Девочки решили устроить фотосессию и для этого забрались на козырек подъезда жилого дома. Девочка пыталась выбрать наиболее интересную позу для фотографии и в результате упала на землю.

Девочка получила серьезную травму головы, ударившись головой об асфальт. У нее диагностирован перелом височной кости. В настоящее время врачи оказывают ей всю необходимую помощь.

Фото: yandex.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Вяликова: арбузом с гладким срезом легко отравиться Врач Вяликова: арбузом с гладким срезом легко отравиться Здоровье
Доктор Наталя Вяликова проинформировала, по каким признакам можно определить, что арбуз испорчен, пишет «АИФ».
Врач Павлова: бесконтрольный прием аспирина вызывает язву Врач Павлова: бесконтрольный прием аспирина вызывает язву Здоровье
Доктор Елена Павлова напомнила об опасности бесконтрольного приема лекарств, пишет NEWS.ru.