Гороскоп здоровья для на неделю 28 июля - 4 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю 28 - 4 августа. 2019 г.. 19225.jpeg

Все хотят быть здоровыми, но при этом пренебрегают даже бесплатными рекомендациями. Ну что может быть проще, чем воспользоваться советом звёзд и немножечко внимания уделить себе любимому или любимой. А звёзды хорошо знают толк в здоровье человека.

Овен

Отличная неделя, чтобы избавится от вредных привычек. Проблемой Овна на этой неделе может стать повышенное давление и холестерин. Даже чипсы, сухарики и копчености могут сильно навредить.

Телец

Если вести относительно здоровый образ жизни, то проблем со здоровьем Тельца не будет. Важно избегать перенапряжения, иначе организм может дать сбой. В целом неделя для здоровья Тельца будет положительной.

Близнецы

Неделя не сулит особых проблем со здоровьем Близнецов. У некоторых правда могут быть проблемы с давлением и кровообращением. Женщинам надо обратить внимание на гинекологию.

Рак

Хотя неделя должна быть спокойной, Рак рискует пережить стресс или отравление. Поэтому следует следить за питанием и по возможности хорошо высыпаться. Также хорошо стимулирует организм занятия спортом.

Лев

Прекрасный психологический настрой Льва поможет побороть многие проблемы со здоровьем. Единственной опасной проблемой на этой неделе может стать инфекционное заболевание. Поэтому лучше провести неделю в дали от толпы.

Дева

Общее состояние Девы будет очень хорошим. Единственное, что может все омрачить — это злоупотребление алкоголем. Именно на этой неделе алкоголь будет очень пагубно влиять на организм.

Весы

Весам следует особое внимание уделить сердцу, особенно тем, у кого есть хронические проблемы. Если общее состояние будет хорошим, то стрессы могут заставить сердце работать с нагрузкой. Поэтому на этой неделе лучше отдохнуть.

Скорпион

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, Скорпиону требуется пересмотреть свой режим питания. Надо подумать о диете или просто исключить на время жирную пищу. Неделя может принести сюрпризы связанные с работой печени.

Стрелец

Стрелец на этой неделе может почувствовать невероятную психическую усталость. А это может отразиться на тех, у кого есть хронические заболевания. Поэтому лучше всего провести неделю в спокойной обстановке и больше спать.

Козерог

Козерогу не следует забывать о том, что иногда надо посетить врача, особенно если есть проблемы. Именно на этой неделе диагностика будет очень показательной. Также надо помнить, что в организме должны быть витамины.

Водолей

Иммунитет Водолея будет на и этой неделе под угрозой. И не важно, что на дворе жара. Грипп не дремлет, а значит надо себя обезопасить. Больше витаминов, меньше массовых мероприятий.

Рыбы

Рыбы должны уделить внимание щитовидной железе. Проблемы могут возникнуть неоткуда. В целом для рыб эта неделя не очень благоволит здоровью. А это значит, что усиленное внимание своему организму совсем не повредит.

Фото: cyprusbutterfly.com.cy

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Удальцова Марина
Специализируется на проведении таких процедур, как проведение малых гинекологических операций и ультразвуковая диагностика
Третинник Людмила
Специализируется на лечении сложных форм бесплодия
Надырова Наталья
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома).

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.