Российская туристка попала на Бали в психбольницу

Туристка из России попала в психиатрическую больницу на Бали. медицина, врач, психиатрическая больница, туристка, полиция, Бали

Российская туристка попала в психиатрическую больницу на острове Бали в связи с неадекватным поведением на вилле, сообщает местный портал Coconuts Bali.

Это произошло в округе Бангли. Известно, что россиянку Анну Иванову обнаружили сотрудники полиции. Она находилась в неадекватном состоянии. Пока неизвестна точная причина вызова полиции. Врачи клиники полагают, что у туристки началась депрессия по причине отсутствия денег.

Туристка не захотела разговаривать с сотрудниками полиции и не называла своего имени. По пути в отделение полиции девушка вела себя неадекватно, она пинала полицейских и пыталась сопротивляться.

Выяснили, что что туристка находится на Бали уже две недели. Как только ее состояние улучшится, то ее передадут посольству и, вероятно, отправят домой.

Фото: lenta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Здоровье
Доктор Мара Макстей проинформировала, как можно минимизировать воздействие синего цвета от смартфонов и других устройство на глаза.
Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Здоровье
При нарушениях пищевого поведения у людей нередко могут диагностировать психические заболевания. Однако на пристрастие к еде и склонности к вредным пищевым привычкам влияют и другие факторы.