Алибасов предъявил новые доказательства отравления

Алибасов представил новые доказательства отравления. медицина, здоровье, врач, обследование, диагноз, продюсер, Бари Алибасов

Продюсер Бари Алибасов прошел еще одно медицинское обследование. 

Алибасов обратился к врачу-гастроэнтерологу и прошел гастроскопию.

ФБУЗ "Лечено-реабилитационный центр Минэкомразвития России" подтвердил диагноз, который был поставлен Алибасову врачами НИИ им. Склифосовского.

Врачи подтвердили, что у Алибасова химический ожог пищевода и желудка.

В заключении врача сообщается, что причиной повреждений стало "токсическое действие щелочей и щелочеподобных веществ".

До этого сообщалось, что некоторые медики обнаружили в истории с отравлением Бари Алибасов несколько несостыковок и пришли к выводу, что все это было инсценировано ради пиара.

Сами Алибасов опроверг данную информацию. 

Напомним, что в начале июня продюсер был госпитализирован после того, как он по ошибке выпил жидкость для очистки труб.

У продюсера был диагностирован серьезный ожог пищевода и желудка. Несколько дней Алибасов провел в коме. Через некоторое время его состояние стало улучшаться, почле чего его выписали.

Фото: ria.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Соколова Светлана
Ведущий специалист
Воронова Наталья
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.