84-летняя Алиса Фрейндлих стала прабабушкой

84-летняя Алиса Фрейндлих стала прабабушкой. актриса, Алиса Фрейндлих, внучка, Анна Тарасова, роды, ребенок

В 2017 году Анна Тарасова вышла замуж. Ее мужем стал молодой актер Алексей Мышинский. Сегодня стало известно, что Анна родила ребенка.

В своем Instagram внучка Алисы Фрейндлих опубликовала фото с ребенком.

Подробностей радостного события Анна не раскрывает. Пол ребенка и его имя неизвестны. Пока Анна принимает поздравления с рождением малыша.

Стоит напомнить, что у Алисы Фрейндлих есть еще внук Никита. Он пока не обзавелся детьми. Алиса Фрейндлих впервые стала прабабушкой.

Известно, что мужа Анны ее семья приняла хорошо. Свое решение стать мужем и женой пара озвучила еще за два года до официального бракосочетания. Они стремились  самостоятельно заработать на свадьбу, поэтому откладывали проведение торжества и церемонию.

Анна и Алексей еще тогда мечтали о детях. Анна рассказала, что ей бы хотелось иметь одного мальчика и двух девочек, а ее муж хотел бы иметь одну девочку и двух мальчиков.

Фото: chekhov_oorq00.radius-host.net

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Здоровье
Дерматолог Татьяна Егорова проинформировала о причинах, влияющих на появление морщин на переносице. На них нередко жалуются пациенты обоих полов и разных возрастов.
Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Здоровье
Ученые заметили, что люди, находящиеся в отношениях, дольше остаются парой при условии, если они согласны друг с другом в поведении относительно употребления алкогольных напитков.