У Кейт Миддлтон обнаружили морскую болезнь

Миддлтон страдает от неизлечимой болезни. медицина, здоровье, врач, морская болезнь, Кейт Миддлтон

Стало известно, что Кейт Миддлтон страдает от морской болезни.

В связи с этим она плохо себя чувствует, когда приходится ездить в карете. Стоит отметить, что у британской королевы тоже морская болезнь.

В прошлом году Елизавета II рассказывала, как ей было тяжело, когда она два часа ехала в старинной карете во время коронации в 1953 году. 

В настоящее время не существует методов лечения этого заболевания. Но медики пытаются решить этот вопрос.

Врач Кадир Аршад из Имперского колледжа Лондона сообщл, что наиболее эффективное средство от болезни, которой страдают Кейт Миддлтон и Елизавета II, приводит к сонливости. Поэтому его нельзя использовать для членов королевской семьи, когда им нужно присутствовать на публичных мероприятиях.

Он также отметил, что в ближайшее время разработают средство от этого заболевания.

Ранее стало известно, что принц Уильям и его жена возглавили престижный рейтинг журнала Tatler. Супруги стали самыми влиятельными людьми года. Принц Гарри и Меган Маркл не вошли даже в первую десятку.

Фото: million-wallpapers.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Нутрициолог Гарелина: дефицит витамина К связан с работой поджелудочной железы Нутрициолог Гарелина: дефицит витамина К связан с работой поджелудочной железы Здоровье
Эксперт в сфере питания Екатерина Гарелина рассказала, как понять, что организму не хватает витамина К.
107-летний британец Фрэнк Честер назвал веру ключом к долгой жизни 107-летний британец Фрэнк Честер назвал веру ключом к долгой жизни Здоровье
Житель Великобритании, отметивший 10 апреля свое 107-летие, проинформировал, благодаря чему ему удалось прожить столь долгую жизнь.