Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака. 18740.png

Эта неделя примечательна тем, что стоит доверять своему шестому чувству. Именно интуиция подскажет, как правильно поступить в той, или иной ситуации. Особенно сильно стоит ей доверять в самореализации и любви.

Овен
Представителей данного знака ждет стабильная неделя. Планеты и звезды будут благоприятствовать Овнам. Небесные светила рекомендуют уик-энд посвятить родственникам, семье и просто близким людям, проведя с ними свое время.

Телец
Неделя окажется весьма насыщенной и плодотворной. Удача и везение будет сопутствовать тем представителям данного знака, которые подойдут к решению вопросов творчески. Вдохновение и умение принимать нестандартные решения помогут решать многие задачи.

Близнецы
Неделя окажется хорошей для тех, кто любит и умеет трудиться. Главные изменения в жизни произойдут 18 и 19 июня, благодаря активности планет. Только следите за собственным здоровьем, чтобы не переутомиться.

Рак
Рожденным под этим зодиакальным знаком будет вести в работе и обучении. Особенно продуктивными окажутся три дня новой недели — период с 21 по 23 июня. Нужно верить в собственные силы и тогда вы добьетесь желаемого.

Лев
Предстоящие семь дней захватят вас в плен тоски и уныния, а чтобы избежать их, старайтесь больше общаться с позитивными людьми. Не нужно показывать свой характер, чтобы не спровоцировать конфликты. Лучше во всем проявить гибкость и дипломатию.

Дева
Новый семидневный период принесет в жизнь Дев существенные изменения. Они поменяют отношение к окружающим и собственной жизни. Придется принимать важные решения, чтобы начать новый жизненный этап, который выведет вас на новый уровень.

Весы
Вас будут волновать второстепенные вопросы, но ведь за ними вы рискуете не заметить самого главного. Рутинные дела завлекут вас в свой круговорот, поэтому вы пропустите важно событие. Старайтесь отделять главное от второстепенного.

Скорпион
Непростая неделя ждет Скорпионов. Ждать от жизни благословения не приходится, придется надеяться на самих себя. В спорных ситуациях лучше сохранить нейтралитет, не принимая ничью сторону. Иногда следует проявлять наглость.

Стрелец
Представители этого знака вправе рассчитывать на помощь небесных светил во всем, что касается материального благополучия. Привлечь деньги поможет не только упорный труд, но и помощь свыше, так что пользуйтесь таким моментом.

Козерог
Не самую удачную неделю предстоит пережить Козерогам, которые окажутся втянуты в водоворот различных проблем. Придется принимать важные решения, а иногда и делать нелегкий выбор между теми, кто вам дорог, что ввергнет вас в депрессию.

Водолей
Некоторые изменения в жизни ожидают и Водолеев. Сложным окажется концовка недели, поэтому не стоит распыляться в первые четыре дня. Восприимчивость к негативу смягчит удары судьбы и поможет удержаться на плаву.

Рыбы
Астрологи рекомендуют Рыбам не торопиться с принятием важных решений, не проявлять импульсивность, не брать инициативу на себя, когда груз ответственности слишком давит на вас. Не нужно также тратить время на пустяки.

Фото: vaaju. com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.