Врачи: у Алибасова может начаться повторное кровотечение

Врачи не исключают повторного кровотечения у Бари Алибасова. медицина, здоровье, врач, продюсер, Бари Алибасов, ожог, больница, кровотечение

Врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского сообщают, что Бари Алибасов по-прежнему находится в реанимации тяжелом состоянии.

По словам сына продюсера, медики опасаются, что у Алибасова может начаться повторное кровотечение из-за имеющихся у него заболеваний. 

О том, что возможны ли осложнения, близкие Алибасова смогут узнать после проведения  контрольной гастроскопии.

Ранее сын Алибасов сообщил, что на основании проведенного обследования организма врачи сообщили о положительных результатах. Поэтому близкие продюсера хотели перевезти его в Казахстан для прохождения реабилитации. Но позднее Алибасов-младший сообщил, что пока его отца никуда перевозить не будут.

Бари Алибасов был госпитализирован 4 июня. У него были диагностированы сильнейшие ожоги  дыхательных путей, пищевода и желудка.

Бари Алибасов сулчайно глотнул жидкость для прочистки труб вместо сока.

В ближайшее время он будет находиться под постоянным контролем врачей.

Фото: tengrinews.kz

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.