Михаил Горбачёв был срочно доставлен в больницу

Михаил Горбачёв был срочно доставлен в больницу. медицина, здоровье, президент, больница, Михаил Горбачев, СССР

Михаил Горбачев, первый и последний президент СССР, был экстренно госпитализирован.  По словам политика. он уже в течение длительного времени лежит в больнице. где продолжает писать свою книгу.

Он довольно пространно высказался о своем заболевании, сказав, что "это затянувшееся". 

Известно, что, находясь на лечении, бывший президент СССР пишет свою книгу.

По его словам, работать ему помогают его друзья.

Первый раз информация о госпитализации Горбачева появилась в апреле 2019 года. Тогда 88-летний Михаил Горбачев не смог поехать в Москву, чтобы принять участие в церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля, на котором состоялась премьера документального фильма "Встреча с Горбачевым".

Информацию о том, что Горбачев лежит в больнице, сообщил режиссер фильма Андрей Сингер. Но данное сообщение не подтвердили  представители "Горбачёв-фонда".

Фото: whoiskto.livejournal.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.