Врачи достали из желудка трёхлетней девочки ключи от почтового ящика

В Москве врачи достали из желудка трёхлетней девочки ключи от почтового ящика. медицина, здоровье, врач, ребенок, ключи, операция, Москва

Столичным медикам удалось с помощью  эндоскопа извлечь из желудка трёхлетнего ребенка ключи от почтового ящика. 

Сообщается, что мать видела, как ребенока проглотил два ключа от почтового ящика.

Они лежали в прихожей на полке. Ребенок часто с ними играл, и мама по этому поводу не беспокоилась. Сначала мать сама пыталась вытащить ключи, но у нее не получилось.

После того, как девочка проглотила ключи, она начала кашлять, у нее начались боли в груди и обильное слюноотделение. мать вызвала "скорую". 

Врачи вытащили из желудка девочки ключи в экстренном порядке под интубационным наркозом.

В Департаменте здравоохранения напоминают, что, если ребенок проглотил посторонний предмет,  то нужно сразу вызывать скорую помощь.

Ранее сообщалось, медики вытащили из желудка 16-летней девушки из Томска 500 граммов волос.

Фото: life.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.