Гороскоп здоровья на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака. 18582.jpeg

Наш ежемесячный гороскоп здоровья подскажет, каким знакам Зодиака ждать неприятностей в июне. В целом, по предсказаниям первый летний месяц будет одним из самых беспроблемных, в плане здоровья, поскольку для большинства людей июнь пройдет под знаком бодрости и позитива.

Овен
Здоровье будет переменчивым, например, с 7 по 16 июня вы будете полны сил и энергии, а в конце месяца возникнут обострения хронических заболеваний. Особенно будут досаждать проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Придется идти к врачу.

Телец
В первую декаду июня необходимо соблюдать все меры предосторожности, чтобы не заболеть. В этот период характерны воспалительные процессы. Ограничьте употребление сладкого, чтобы не возникло проблем с зубами 22, 25, 30 июня.

Близнецы
У родившихся под этим знаком людей уязвимыми окажутся в июне нервная система и легкие. Прогулки на свежем воздухе и отказ от курения помогут избежать этого. Лучше некоторое время побыть в одиночестве, чтобы окончательно успокоиться.

Рак
Проблемными органами раков в этом месяце окажутся органы пищеварения. Боль в желудке будет не от недостаточного питания или качества употребляемых продуктов, а от постоянных стрессовых ситуаций, в которые вы попадаете.

Лев
Внушает опасение ваше физическое и моральное состояние. Напряжение в отношениях с людьми выражается в негативных эмоциях, которые не дают вам спокойно себя чувствовать. Стоит поберечь собственное здоровье, чтобы не угодить в больницу.

Дева. Вы слишком много работаете, постоянно проводите время за компьютером, находясь в помещении. Именно поэтому у вас иногда начинает болеть голова. Прогулки на свежем воздухе и активная деятельность могут решить эту проблему.

Весы
Астрологи рекомендуют Весам равномерно распределять физические и эмоциональные нагрузки, не перегружать свой организм излишествами и больше думать о позитивных жизненных моментах. Тогда и со здоровьем никаких проблем не будет.

Скорпион
На ваше здоровье в июне может повлиять общение с токсичными людьми. Необходимо больше времени пребывать наедине с собой, в спокойной обстановке. Посещения различных мероприятий отложите до стабилизации ситуации.

Стрельцы
Из-за отсутствия чувства меры у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем в период с 4 по 12 июня. Вдобавок ко всему вас будет преследовать хроническая усталость, постоянные недосыпания приведут к заторможенности и нервным срывам.

Козерог
Вирусные инфекции и простудные заболевания могут захватить вас в плен в самом начале месяца. От способов лечения будет зависеть сроки вашего выздоровления. Также следует изменить рацион питания, включив в него свежие овощи и фрукты.

Водолей
Уязвимой окажется сердечно-сосудистая система. Визит к кардиологу откладывать не стоит, чтобы проблемы не усугубились еще больше. Не прибавит вам бодрости духа и эмоциональное состояние. Все равно, нужно быть оптимизмом.

Рыбы
Звезды рекомендуют сесть на строжайшую диету, чтобы не набрать лишний вес. Ведь упадок сил сигнализирует о вашем неправильном питании. Избегайте жирного, острого и соленого, а также жареного и кислого.

Фото: amazingfacts.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Здоровье
Ученые заметили, что люди, находящиеся в отношениях, дольше остаются парой при условии, если они согласны друг с другом в поведении относительно употребления алкогольных напитков.
Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Здоровье
Пациенты, принимающие препараты от синдрома дефицита внимания и гиперактивности, больше других склонны к развитию заболеваний сердца и сосудов.