Врач-терапевт: Булановой грозит инсульт из-за переутомления

Врач-терапевт предрекла Булановой инсульт из-за переутомления. медицина, здоровье, врач, терапевт, певица, Буланова

Медики серьезно опасаются за здоровье певицы Татьяны Булановой, так как последнее время она очень много работает и практически не дает себе отдыхать. Врачи рассказали, как на здоровье Булановой может отразиться длительное отсутствие отпуска.

Не так давно певица призналась, что уже на протяжении пяти лет не отдыхает, в отличие от других артистов. Это связано с насыщенным графиком певицы и нестабильным финансовым положением.

Был проведен опрос врачей на тему здоровья Татьяна Булановой. К сожалению, выводы медиков оказались неутешительными. Например, по мнению терапевта Антонины Патровой у певицы хронический стресс, что может привести к развитию проблем с иммунитетом, а также к болезням сердца и сосудов.

Кроме того, организм без отдыха не в состоянии противостоять инфекциям извне, поэтому певица может подхватить ОРВИ или более серьезное заболевание.

Также врач не исключает возможность инсульта, который может возникнуть в результате постоянного переутомления.

Фото: games-of-thrones.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Колобов Алимбек
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, в том числе заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушений работы почек, печени, желудочно-кишечного тракта, легких, кожи, сердца и пр. Занимается сбором анамнеза, применением объективных и специальных методов исследования, выявлением необходимости в госпитализации, диспансеризации пациентов терапевтического профиля; определением факторов риска развития хронических заболеваний, выпиской рецепта с лекарствами, назначением процедур и прочих лечебных мероприятий для нормализации здоровья пациента.
Гофман Маргарита
Специализируется на вопросах висцеральной терапии, остеопатии, мягких мануальных техник (миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа)

Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.
Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Здоровье
Профессор Инна Аполихина рассказала, какие действия необходимо предпринять, чтобы не произошло рецидива рака шейки матки. Данное хроническое заболевание встречается часто.