Стал известен диагноз стремительно стареющей Ирины Аллегровой

Стал известен диагноз стремительно стареющей Ирины Аллегровой. медицина, здоровье, пластическая хирургия, певица, Ирина Аллергия

Пластический хирург Александр Вдовин высказался о внешности певицы Ирины Аллегровой. Он считает, что 67-летняя Аллегрова нуждается в срочной операции.

Хирург заявил, что певица ничего особенного по части пластики не делала, и изменения во внешности, которые мы сегодня видим, связаны только с ее возрастом. После 60 лет "оттягивание" лица вниз под воздействием гравитации  - естественный процесс.

Но общую ситуацию ухудшают филлеры, с помощью которых певица стремилась сохранить губы привлекательными.

В итоге ткани в области инъекций "утяжелили" нижнюю часть лица, что и привело к его "провисанию".

Кроме того, врач обращает внимание и на то, что у певицы изменился прикус, что естественно для всех людей в силу истирания зубов.

Все эти факторы на лице певицы создают впечатление "беззубого" рта и неудачных пластических операций.

Для исправления данной ситуации, пластический хирург советует певице сделать операцию, которая называется булхорн. Эта операция из категории подтяжки губ. Она поможет "подтянуть" не только рот, но и щечную зону певицы, что вернет ее лицу моложавость.

Также он рекомендует певице ушить ноздри, которые у многих людей с возрастом расширяются.

Фото: globalsib.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Еременко Валерий
Заведующий отделением пластической хирургии
Казарян Тигран
Проводит маммопластику в полном объеме, увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини), фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности, ринопластику любой сложности (закрытая ринопластика), абдоминопластику (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности, хейлопластику (булхорн) – поднятие верхней губы, удаление комков Биша щёчной области, круропластику (пластика голеней с использованием имплантов), липосакцию, блефаропластику (пластика век) любой сложности.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.