Гороскоп здоровья на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака. 17807.jpeg

Овен
Раздражительность и нервозность — две проблемы, с которыми вам придется столкнуться в эти семь дней. Чтобы избежать этого, избегайте стрессовых ситуаций и больше времени посвящайте занятиям спортом.

Телец
Вечерние прогулки и хорошая компания спасут вас от весенней депрессии. Отсутствие конфликтов и спокойствие позволит вам привести в порядок нервную систему. А отказ от мяса будет способствовать легкости.

Близнецы
Постоянное чувство тревоги приведет к проблемам в работе сердечно-сосудистой системы. Вы слишком накручиваете себя, а на самом деле никаких поводов для беспокойства нет. Устраивайте себе маленькие праздники каждый день.

Рак
Ваше состояние будет полностью зависеть от погоды. Метеозависимость вызовет недосыпание, что плохо скажется на вашем внешнем виде. Спасти ситуацию помогут ежедневные занятия утренней гимнастикой и прогулки по вечерам.

Лев
Проблемы сердца и сосудов на этой неделе окажутся настолько серьезными, что вынудят вас обратиться к врачам. Сдав анализы и пройдя все необходимые обследования, вы узнаете свой точный диагноз. Может понадобиться госпитализация.

Дева
Проблем со здоровьем не предвидится, но придется понервничать из-за не пунктуальности других людей. А еще звезды рекомендуют вам больше гулять на свежем воздухе, с работы и на работу ходить только пешком.

Весы
Ваш организм не готов к резким перепадам и увеличению физических нагрузок. Во время занятий спортом следует быть осторожными, чтобы не получить травму или растяжение. Без особой нужды не поднимайте тяжести.

Скорпион
Рекомендуется употреблять побольше жидкости, чтобы организм не обезвоживался. Если у вас весной будут отеки, то специалисты рекомендуют отказаться от всего соленого. Физическая активность поспособствует хорошей форме.

Стрелец
Проводя слишком много времени за компьютером, вы не только теряете зрение, но и нагружаете свою нервную систему. Неудивительно, что от обилия получаемой информации у вас очень часто болит голова. С наступлением весны проводите больше времени на свежем воздухе.

Козерог
Проблемы со сном вызваны какими-то переживаниями или неразрешенной проблемой. Нес стоит сразу же прибегать к снотворному, попробуйте для начала попить какие-то успокаивающие травы. Если не поможет, то обратитесь к специалисту.

Водолей
Вы стараетесь охватить все и сразу, поэтому переутомление — ваше обычное состояние. Нужно грамотно распределять и тратить свою энергию. Прислушивайтесь к работе своего организма, он даст вам необходимые подсказки.

Рыбы
Если вы подвержены стрессам и депрессии, то оптимизм вместо лекарств, способен сотворить чудеса с вашим эмоциональным состоянием. Именно он поможет преодолеть любые недуги. Однако, курс лечения, который прописан врачом, также необходимо соблюдать.

Фото: obozrevatel.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.