Аманда Байнс вернулась в реабилитационную клинику после рецидива

Аманда Байнс вернулась в реабилитационную клинику после рецидива. 17723.jpeg

Актриса Аманда Байнс, снимавшаяся в популярных молодежных комедиях начала 2000-х, ранее сообщила о том, что страдает наркотической зависимостью и депрессией.

В ноябре прошлого года 32-летняя звезда заявила, что тяжелое прошлое осталось позади. 

В отличие от Джеймса Бролина, который уже пять лет ведет трезвый образ жизни, Аманда продержалась всего четыре года. Актриса опять вернулась в  реабилитационную клинику после перенесённого "рецидива".

Напомним, что актриса попала в рехаб в начале этого года после нескольких инцидентов, которые произошли в конце 2018 года. С того момента ей оказывают медицинскую помощь в клинике, специализирующейся на лечении психических заболеваниях и наркотической зависимости.

Аманда Байнс последний раз снималась в комедии "Отличница легкого поведения" девять лет назад. Актриса планировала вернуться в кино.

Пока Аманда вела трезвый образ жизни она получила новую профессию, она закончила Институт Моды, Дизайна и Мерчендайзинга.

Актриса даже выпустила свою линию одежды. Байнс заявила, что она буквально вернулась с того света и теперь будет двигаться только вперед. Однако, эти слова не стали для нее пророческими. 

Фото: womanadvice.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Эндокринолог Хайкина: самыми вредными перекусами для детей являются йогурты и соки Эндокринолог Хайкина: самыми вредными перекусами для детей являются йогурты и соки Здоровье
Врач Дарья Хайкина обратила внимание, что на первый взгляд здоровые перекусы для детей кажутся полезными для здоровья.
Педиатр Бережанский: нужно обезопасить ребенка от животных и растений на даче Педиатр Бережанский: нужно обезопасить ребенка от животных и растений на даче Здоровье
Кандидат медицинских наук Павел Бережанский предупредил родителей детей, которые планируют отправиться на каникулах или выходных на дачу.