Гороскоп здоровья с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака. 17645.jpeg

Постарайтесь на этой неделе осторожно подходить к покупке продуктов. Существует риск пищевого отравления просроченной продукцией. О том, какие еще могут возникнуть проблемы у всех знаков Зодиака, можно узнать из нашего еженедельного гороскопа здоровья.

Овен
Если не будете соблюдать нормы гигиены, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. Подоспеет инфекция и вам придется большую часть времени лечиться, а не наслаждаться первыми деньками весны.

Телец
Проблемы могут возникнуть со слизистой оболочкой рта. Для недопущения подобной ситуации тщательно мойте руки перед едой, а также перемывайте фрукты. Особенно это касается яблок. В противном случае, можете занести в рот инфекцию.

Близнецы
Неделя не принесет проблем со здоровьем, но время следует посвятить приему трав и медикаментов, способствующих очищению и восстановлению гормонального баланса вашего организма. На выходных совершайте длительные прогулки.

Рак
В эти семь дней будут серьезные проблемы с вашей нервной системой. Вызвано это тем, что вы пребываете в эпицентре конфликтной ситуации, которая делает вам нервы. Старайтесь меньше спорить, конфликтовать, кому-то что-то доказывать. Свое здоровье важнее, а нервные клетки не восстанавливаются. Полезно пить настои трав и фиточаи.

Лев
Посвятите семь дней вашему здоровью и проведите очистку организма. Помогут в этом разгрузочные дни и сбалансированный рацион питания. Избегайте жирной и острой пищи, больше пейте воду. Старайтесь придерживаться распорядка приема пищи.

Дева
Вы не будете испытывать никаких проблем со здоровьем на этой неделе, но это вовсе не означает, что за ним не нужно тщательно следить. Больше времени проводите на воздухе, старайтесь каждый вечер проходить пешком не менее пяти километров.

Весы
Среди недели повысится давление и возникнет тахикардия. Повышенная утомляемость спровоцирует головные боли. Словом, далеко не лучшая неделя в плане здоровья для этого знака Зодиака. Старайтесь равномерно распределять нагрузки на организм.

Скорпион
Слабость, которая посетит вас в эти семь дней, будет вызвана катастрофической нехваткой организму витаминов. Оранжевые и желтые фрукты и овощи помогут стабилизировать ваше состояние. Апельсины, мандарины, морковь, бананы являются не только источником витаминов, но и отлично укрепляют иммунную систему.

Стрелец
Уделите особое внимание процессам, происходящим в вашем организме. Выпивайте каждое утро вместо привычного кофе стакан молока, а перед сном чашку кефира. Это позволит активизировать обменные процессы организма, восстановить его баланс. Не лишним окажется и массаж шейного и плечевого отделов.

Козерог
Легкая и нежирная диета должна стать основой вашего рациона питания в рабочие дни наступившей недели. На выходных можно себе позволить все, чего пожелает душа. Переедать не стоит, но пища должна быть полноценной и питательной.

Водолей
В середине недели могут появиться боли в горле. Сразу начните принимать противовирусные препараты для стабилизации ситуации. Остерегайтесь простудных заболеваний, одевайтесь теплее, ведь ранняя весна очень обманчива.

Рыбы
Эта неделя в плане здоровья будет для вас благоприятной. Никаких проблем возникнуть не должно, хорошее самочувствие обеспечит усиленный иммунитет. Можете уделить время профилактике, сдать все анализы, чтобы убедиться в своем здравии.

Фото: obozrevatel.com

 

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Здоровье
Специалисты из исследовательского Института Сидарс-Синай пришли к выводу, что организм женщины имеет способность противостоять негативному воздействию жирной пищи.
Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.