В Великобритании девушка узнала о беременности после родов

Девушка заснула с больной головой, а проснулась с новорожденной дочерью. 17632.jpeg

Считается, что невозможно не заметить беременность. Однако, в истории есть случаи, когда женщина неожиданно для себя попадала в роддом. Одна из таких — Эбони Стивенсон.

Эбони - 18 лет. Она живет в городе Олдхэм. Как-то вечером, в начале декабря девушка пожаловалась маме на головную боль и ушла спать. На четвертые сутки Энтони уже была в роддоме с новорожденным ребенком на руках. Медики сообщили ей, что она стала мамой, у Эбони родилась девочка. Но девушка не знала о своей беременности. 

Ее мама рассказала, что после того, как девушка пожаловалась на головную боль, она пошла в ванную комнату и упала в обморок. 

Шери позвонила в скорую. Когда врач осмотрел Эбони, то спросил, на каком она сейчас месяце беременности. Мать Эбони этот вопрос застал врасплох, потому что в течение всего этого времени не было никаких признаков беременности.

Неожиданно Шер стала замечать, что живот Эбони сильно увеличился. Врачи утверждают, что так бывает при токсикоза, шевелится из-за судорог.

Эбони была срочно госпитализирована, ей сделала операцию при помощи медицинской комы. У нее родилась девочка. 

Когда Эбони пришла в сознание, то попросила убрать от нее ребенка, так как была уверена, что медики ошиблись палатой. Когда ей сказали, что это ее дочь, она была в шоке. Эбони не планировали так рано становиться матерью. 

Данный феномен медицина объясняет удвоением матки. Плод развивается в той, которая расположены ближе к спине. Других признаков беременности не было, и в течение всего срока беременности благодаря наличию второй матки шли месячные.

Кто стал отцом ребенка Эбони не рассказывает, девочку она назвала Элоди.

Фото: horoshaya-mama.tumblr.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.
Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Здоровье
Профессор Инна Аполихина рассказала, какие действия необходимо предпринять, чтобы не произошло рецидива рака шейки матки. Данное хроническое заболевание встречается часто.