Гороскоп здоровья на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 для всех знаков Зодиака. 17533.jpeg

На этой неделе большинству зодиакальных знаков придется обратить пристальное внимание на свое здоровье. Астрологи советуют уделить этому повышенное внимание и обращают внимание, на что именно нужно сделать акценты в традиционном еженедельном гороскопе здоровья.

Овен
На этой неделе у представителей этого знака будут серьезные проблемы с нервной системой. Перейдите на щадящий режим, а по возможности пройдите профилактические процедуры в поликлинике. Лучшим способом восстановления станет уединение.

Телец
Необходимо пересмотреть свой рацион питания, убрав оттуда все жареное, копченое, острое, маринованное, кислое. Иначе не избежать проблем с работой пищеварительной системы. Следует также отказаться от жирной пищи и алкоголя.

Близнецы
Ваши переживания по поводу собственного здоровья окажутся безосновательными. Однако, это вовсе не повод радоваться. Профилактика еще не помешала никому, поэтому, отправляйтесь к врачу, чтобы сдать все анализы.

Рак
Проблемы с глазами не дадут вам покоя все семь дней. Возможно, вы слишком много времени проводите за компьютером? Уменьшите нагрузки на глаза, чтобы не стать частым гостем у офтальмолога. Перед сном прикладывайте к глазам сырой картофель.

Лев
Особых беспокойств здоровье на этой неделе вам не доставит, но для профилактики неплохо было бы сходить на массаж. Попросите массажиста уделить главное внимание вашим шейным позвонкам и спине. Десятидневный курс массажа приведет вас в норму.

Дева
Расположение звезд говорит о том, что сейчас идеальное время для прохождения профилактического курса, проведения различных обследований и консультаций. Это позволит предотвратить появление новых болезней. Больше гуляйте на воздухе.

Весы
На этой неделе организм будет чувствителен ко всем внешним проявлениям, поэтому, необходимо тщательно следить за качеством продуктов питания, которые составляют ваш ежедневный рацион. Особое внимание уделяйте очищению воды.

Скорпион
Качество вашего здоровья в эти семь дней будет напрямую зависеть от полноценного питания. Включите в ваш рацион овощи и фрукты, в которых содержится масса витаминов. Убрать следует все сладости и булочные изделия.

Стрелец
Звезды предупреждают о том, что на этой неделе вы можете быть подвержены различным повреждениям и травмам. При занятиях спортом будьте осторожны, чтобы не получить растяжений и не порвать связок. Тщательно проводите разминку.

Козерог
Наличие свободного времени способствует тому, чтобы вы, наконец-то, посетили спортивный зал или бассейн. Утром совершайте получасовые пробежки. Вечер идеально подойдет для часовых прогулок на свежем воздухе. Качество сна гарантировано улучшится, вы почувствуете прилив энергии.

Водолей
Постарайтесь прислушаться в эти семь дней к подсказкам собственного организма. Если обнаружите боль в каком-то органе, тут же запишитесь на прием к врачу. Не слушайте советов всезнаек, что и как лучше лечить. Спать ложитесь пораньше.

Рыбы
Астрологи рекомендуют представителям этого знака больше времени уделять своему состоянию. Для этого необходимо выработать четкий график, в котором должно найтись место для вечерних прогулок. Спать нужно ложиться в одно и то же время.

Фото: kg.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Поздняков Максим
Специализируется на выполнении классического, лечебного, вакуумно-роликового массажа, медицинского массажа спины.
Кузин Илья
Специализируется на лечении пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и патологий вегетативной нервной системы, в том числе краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов; с нарушениями работы позвоночника, а также расположенных рядом мышечных тканей и связок

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.