Гороскоп здоровья на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака. 17473.jpeg

Одним из самых важных компонентов жизнедеятельности любого человека является его здоровье. Какие сюрпризы оно приготовило на этой неделе каждому зодиакальному знаку, читайте в еженедельном гороскопе здоровья.

Овен
Чтобы определить, есть ли у вас проблемы со здоровьем или нет, прислушайтесь к своему организму и интуиции. Возможно, у вас просто общее недомогание, которое можно убрать, не посещая кабинет врача, путем прогулок на свежем воздухе.

Телец
Главной проблемой и угрозой для вашего здоровья является депрессивное состояние, которое преследует вас долгое время. Избавиться от него можно с помощью занятий спортом. Прогулки, аэробика, танцы, утренние пробежки будут не лишними.

Близнецы
Передающиеся воздушно-капельным путем инфекции могут нанести ощутимый вред вашему здоровью. Избегайте мест, где скапливается много народа, не вступайте в контакт с теми, кто уже заболел. Укрепить иммунитет помогут витамины.

Рак
Настроение и самочувствие — это две взаимосвязанные вещи на этой неделе. Чем лучше ваше настроение, тем меньше проблем со здоровьем. Постарайтесь ежедневно находить поводы для радости и тогда любые недуги обойдут вас стороной.

Лев
Вы халатно относитесь к собственному здоровью в последнее время. Это может выйти боком на этой неделе. Усталость и бессонница будут вызваны обострением хронических болезней в вашем организме. Также ухудшится состояние кожи и фигуры.

Дева
Проблем со здоровьем в наступившие семь дней не возникнет, если вы будете придерживаться умеренности во всем. Питание, спиртные напитки — все должно быть в меру. Прогулки на свежем воздухе придадут вам жизненных сил и активности.

Весы
Астрологи рекомендуют представителям этого знака делать самые элементарные вещи, чтобы не возникло проблем со здоровьем. К ним относятся утренняя зарядка. Бег трусцой, часовые прогулки на свежем воздухе. Этого вполне достаточно, чтобы находиться в прекрасной форме.

Скорпион
Ключевую роль на этой неделе сыграет рацион питания. Употребляйте больше овощных блюд, различных салатов, фруктов. Словом, приоритет необходимо отдать витаминам, которые просто необходимы вашему организму в зимний период.

Стрелец
Проблемы со здоровьем могут возникнуть на ровном месте, а касаться они будут вашего питания. Не нужно есть все сразу и большими порциями. Это принесет ощутимый вред вашему желудку. Лучше кушайте понемногу, делая упор на овощи и консервацию.

Козерог
Всю наступившую неделю вы будете страдать от перепадов давления. Однако, не торопитесь бежать в аптеку и скупать там все препараты. Более эффективным способом лечения станут народные средства. А еще постарайтесь обойтись без стрессов.

Водолей
Рожденных под этим зодиакальным знаком накроют заболевания дыхательных путей. Не нужно рисковать и при возникновении первых же симптомов, следует немедленно обратиться к врачу. Самолечение только усугубит ситуацию.

Рыбы
Астрологи рекомендуют на этой неделе отказаться Рыбам от всего сладкого. Булочки. Конфеты, сладкие напитки способны пошатнуть ваше здоровье, а вот фрукты и ягоды пойдут на пользу. Алкоголь употребляйте в минимальных количествах.

Фото: tanfest. com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.