Эксперты назвали популярные пластические операции

Павел Добров
Пластические хирурги отмечают, что в числе нестандартных операций большую популярность набирает пластика ног.

Чаще всего данные операции делаются на ступнях и с подобными запросами обычно обращаются женщины. Представительницам прекрасного пола важно придать ножкам более изящный вид, поэтому они идут на изменение их строения. Специалисты отмечают, что женщины с измененными формами ступней могут дольше ходить на каблуках. 

На втором месте в списке нестандартных операция находится процедура по приобретению просвета между ногами. Женщинам такой "просвет", объясняют специалисты, необходим для того, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально.

На третьем месте находится операция по подтяжке колен. Этот вид пластики в текущем году стал наиболее популярен. Популярность специалисты объясняют тем, что колени стареют чуть ли не быстрее всего остального человеческого организма. Кожа на коленях собирается в складки. Для многих представительниц прекрасного пола это насколько неприятная ситуация, что они идут на столь нестандартную процедуру.

Специалисты по пластике рассказали и о других необычных видах операций, которые пользуются популярностью у пациентов клиник: это коррекция рук, пластика ягодиц, живота и даже голоса. 

Читайте также:

В США будет доставлен четвертый пациент с вирусом Эбола

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер Здоровье
Онкодерматолог Екатерина Вертиева напомнила, что в преддверии пляжного сезона многие женщины устремятся в салоны, чтобы удалить нежелательные волосы на теле.
Гинеколог Яха Темишева поделилась способами продления молодости Гинеколог Яха Темишева поделилась способами продления молодости Здоровье
Доктор Яха Темишева проинформировала, что многие женщины испытывают страх перед менопаузой, которая сопровождается не только физиологическими проблемами.