Житель Филиппин искусал крокодила, чтобы спасти из его пасти сына

Житель города Балабака, расположенного на Филиппинах, Диего Абулхасан спас своего сына от крокодила. Отец вцепился в крокодила зубами с такой силой, что тот бросил ребенка и быстро ретировался. 

12-летний мальчик вместе с отцом купался в реке, когда на подростка напал крокодил. рептилия схватила мальчика своими мощными зубами за руку и стало тащить под воду.

Пока крокодил держал зубами подростка, его отец бил животное кулаком по морде. Некоторые из свидетелей произошедшего говорят, что это была палка. Диего Абулхасан недолго сражался с крокодилом, после того, как он отчаялся, то вцепился в лапу животного и несколько минут грыз ее, пока крокодил не бросил свою добычу.

Мальчик, конечно, пострадал от укуса крокодила, но, после двухдневного пребывания в больнице, его выписали домой. Абулхасан признался, что ему некогда было думать, и под действием адреналина он сделал то, что первое пришло в голову.

В Балабаке это не первый случай, когда крокодилам достается от людей.  В прошлом году рептилия напала на 15-летнего подростка. На помощь мальчику тоже прибежал отец, который смог наподдавать рептилии и спасти сына. 

Фото: news.rambler.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.