Гороскоп здоровья на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Гороскоп здоровья на каждый день недели с 21 по 27 января.. 17098.jpeg

Эта неделя, в целом, будет благоприятной для здоровья. Следует придерживаться только простых правил безопасности на улице, чтобы избежать падений и риска получения травм.

Понедельник, 21 января

В первый день недели иммунитет будет стойким, поэтому, подхватить вирус риск минимальный. Однако, в связи с погодными условиями, велик риск получить травму. Не совершайте резких движений на улице по гололеду, даже, если энергии у вас с избытком…

Вторник, 22 января

Недомогания могут быть связаны с вашим пессимистическим настроением. Постарайтесь общаться с позитивными людьми, а лучше всего порадовать себя чем-то вкусным. Это могут быть сладости или фрукты.

Среда, 23 января

Проблемы на работе могут ввергнуть вас в депрессивное состояние. Накопившаяся усталость может снизить иммунитет. Старайтесь рационально использовать на работе свои силы, помня о том, что здоровье дороже.

Четверг, 24 января

Четвертый день недели не таит в себе опасностей со здоровьем. Повышенный иммунитет надежно защитит вас от вирусов. Стоит быть внимательным на дороге, чтобы не угодить под автомобиль.

Пятница, 25 января

В последний день рабочей недели также не предвидится никаких проблем. Вероятность заболеть очень низкая. Проблемы могут возникнуть только у тех, кто перерабатывается на работе. Накопившаяся усталость даст о себе знать ближе к выходным, однако, своевременное лечение народными способами поможет вам выстоять. Используйте мед, малину, варенье, молоко, орехи, фрукты. Для профилактики заболеваний в конце недели не помешает употребить и сто грамм, но спиртных особо не увлекайтесь.

Суббота, 26 января

Первый выходной день благоприятен для здоровья. Особенно если подкрепить его прогулкой или утренней пробежкой. Настроившись на позитив и получив заряд бодрости, вы сумеете избежать многих проблем.

Воскресенье, 27 января

Избегайте сложных косметических процедур, не экспериментируйте со своим здоровьем, а просто полежите дома перед телевизором. Такое времяпровождение положительным образом скажется на вашем здоровье перед началом новой трудовой недели. Максимальный эффект в борьбе с хандрой принесут настойки и чай на травах.

Фото: obozrevatel. com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.