Гороскоп здоровья на неделю с 8 по 13 января для всех знаков Зодиака

Предлагаем вам ознакомиться с ежедневным гороскопом здоровья, который подготовили ведущие астрологи. Обратите внимание на то, что в эти семь дней очень высок риск травматизма, а чтобы его избежать, необходимо быть внимательными и осторожными.

Вторник, 8 января

Вторник принесет вам опасность травматизма. Несмотря на это, ваш организм может противостоять любым травмам за счет внутренних ресурсов, так что обращение к врачу может и не понадобится. Также, на сегодня можно планировать все операции или процедуры. Все они завершатся удачно, а благодаря внутренним энергетическим резервам, вы быстро пойдете на поправку.

Среда, 9 января

Последствия от любых излишеств могут негативно отразиться на работе вашего желудка. Исключите любые алкогольные возлияния и переедания в любых количествах, чтобы не было проблем. Стоит также проявить сдержанность в эмоциях, по причине вероятности нервного срыва.

Четверг, 10 января

Ваш организм в четверг будет подвержен любым вирусам. Избежать их помогут простые народные средства, которые способны предотвратить и нейтрализовать вирусные заболевания. В этот день лучше не поддаваться апатии и вялости, тогда любая возможная болезнь отступит и не захватит вас в свой плен. Не нужно искать сложный путь при лечении, доверьтесь простым, но проверенным средствам.

Пятница, 11 января

Обострение чувств и нервные срывы отрицательно скажутся на вашем самочувствии в пятницу. Собственные проблемы не нужно принимать слишком близко к сердцу, а излишнее волнение может привести к стрессу. Также не утруждайте себя проблемами окружающих, пусть они сами разбираются с ними.

Суббота, 12 января

В предпоследний день этой недели могут обостриться хронические заболевания. У некоторых даст о себе знать гипертония. Отсутствие переутомления и излишнего волнения позволит вам пребывать в нормальном состоянии.

Воскресенье, 13 января

Седьмой день недели не принесет никаких проблем со здоровьем. Сила воли будет на уровне, не подкачает и иммунитет. Единственное, о чем следует побеспокоиться перед выходом из дома - это потеплее одеться, чтобы никакие вирусы не смогли прицепиться к вам. Есть риск попасть под машину, поэтому, на проезжей части будьте предельно внимательны и осторожны. Это не только не создаст проблем со здоровьем, но в отдельных случаях сохранит вам жизнь.

Фото: dni.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.