Гороскоп здоровья на неделю с 10 по 16 декабря

Гороскоп здоровья на каждый день недели с 10 по 16 декабря.. 16691.jpeg

Предлагаем вам ознакомиться с гороскопом здоровья на каждый день наступившей недели.

Понедельник, 10 декабря.

Самочувствие большинства людей в первый рабочий день недели будет хорошим. Все набрались позитива и отлично отдохнули на выходных. Несмотря на это, некоторых посетят страхи за собственное здоровье и приступы мнительности. Никаких оснований для этого нет, поэтому, не стоит поддаваться панике.

Вторник, 11 декабря.

Вторник будет характерен напряженным эмоциональным фоном, в результате чего могут возникать ссоры по пустякам. Многие будут испытывать колебания настроения, а перепады его негативно отразятся на общем состоянии. Состояние от эйфории до раздражительности повлечет за собой резкость во всем. Зимой резкость может привести к получению травм, но самоконтроль и внимательность на дорогах не позволят этому осуществиться.

Среда, 12 декабря.

Третий день недели не должен принести проблем со здоровьем. Иммунитет не позволит прицепиться к вашему организму различным вирусам и инфекциям. По-прежнему высокий риск травматизма, но не только уличного, а и бытового.

Четверг, 13 декабря.

Могут возникнуть проблемы с настроением и эмоциональным состоянием. Они связаны с вашим пессимистическим настроением. Спасти от депрессии может оптимизм, а также что-то вкусненькое. Это могут быть сладости или фрукты.

Пятница, 14 декабря.

Конец рабочей недели для многих ознаменуется усталостью и упадком сил. Предновогодняя суета на работе всегда отнимает много сил и нервов. Из-за пониженного иммунитета можно впасть в стрессовое состояние. Старайтесь не перерабатывать, больше внимания уделяйте отдыху.

Суббота, 15 декабря.

Первый выходной после напряженной недели пройдет гладко, благодаря повышенному иммунитету. Ваш организм настроен на отдых. Суббота — идеальный день для прохождения обследований в клиниках и операций. В этот день иммунитет будет запредельным, что гарантирует избавление от всех недугов.

Воскресенье, 16 декабря.

Последний день недели также не несет никакой опасности для вашего здоровья. Не мешало бы пройти профилактику народными средствами, включив в свой рацион мед, молоко, орехи, малину. Они создадут дополнительный эффект оздоровления и помогут быстрее погасить симптомы болезней.

Фото: detlek. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств

Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер Здоровье
Онкодерматолог Екатерина Вертиева напомнила, что в преддверии пляжного сезона многие женщины устремятся в салоны, чтобы удалить нежелательные волосы на теле.
Гинеколог Яха Темишева поделилась способами продления молодости Гинеколог Яха Темишева поделилась способами продления молодости Здоровье
Доктор Яха Темишева проинформировала, что многие женщины испытывают страх перед менопаузой, которая сопровождается не только физиологическими проблемами.