Взгляд биоэнерогетика: СПИД можно победить и без лекарств

Недавние сообщения СМИ о жителе Лондона, вылечившемся от СПИДа самостоятельно, вызвали немалый резонанс как в среде медицины официальной, так и среди последователей так называемой нетрадиционной медицины.

Ситуацию комментирует известный на Русском Севере биоэнерготерапевт, народный целитель Сергей Гагарин.

- Сначала нужно задуматься о происхождении СПИДа и некоторых подобных болезней в целом. Вспомните времена, когда в мире появились первые упоминания об обнаружении вируса иммунодефицита человека. Первые сообщения о СПИДе пришли из Африки в конце 70-х, хотя, по большому счету, СПИД был всегда. Просто именно тогда, в конце 70-х, начали детально исследовать симптоматику заболевания и сводить формулировки воедино. Иммунитет есть у каждого человека с момента рождения. Нужны условия, при которых он развивается или исчезает. На протяжении всей человеческой истории люди умирали как раз от похожих на СПИД симптомов. Не зная природу болезни, обыватели называли это кто порчей, кто сглазом, кто проклятием…

Любое воздействие на человека или его реакцию на воздействие можно описать частотными параметрами. С точки зрения энергообмена происходит следующее. В нормальном состоянии у человека присутствуют семь основных непарных чакр, которые осуществляют энергообмен в органах и системах жизнеобеспечения человека. Эти энергетические центры осуществляют энергообмен в определенных частотных диапазонах.

Центральная чакра, минипура, которая находится в районе солнечного сплетения человека, отвечает за распределение энергии между остальными  чакрами. В манипуре трансформируется энергия из тех чакр, где есть переизбыток энергии -- для передачи ее в те чакры, где ее не хватает. Эта чакра и отвечает за состояние иммунной системы. При разрушении одной из чакр манипура начинает подпитывать ее энергией из других чакр.

Подмечено, что при злоупотреблен6ии ритмичной рок-музыкой у человека идет переизбыток энергии в так называемых нижних чакрах, сватхисхане и мулатхаре, которые в числе прочего «отвечают» за сексуальную деятельность человека. Это проявляется, в частности, в агрессивности молодежи после рок-концертов. Вспомните многочисленные фильмы и публикации об этом в 80-х годах. Ритмичной рок-музыкой поддерживается искусственная подпитка этих чакр, и эти чакры перестают работать – как принимать энергию извне, так и отдавать ее. И... В конечном итоге, разрушаются. А если энергообмен в каких-то чакрах разлаживается, то другие чакры начинают «гнать» туда дополнительную энергию, чтобы поддержать систему в целом. Остальные чакры берут на себя дополнительную нагрузку, и в результате энергии для обеспечения деятельности организма в целом не хватает. То есть нет сил для подавления инфекции, для поддержания работоспособности и так далее. Вот вам и синдром приобретенного иммунодефицита!

Люди, называющие себя экстрасенсами, могут или увидеть, или ощутить у больного СПИДом в районе чакры мулатхары такой процесс: идет выброс энергии между ног по направлению к земле. Энергия постоянно «уходит» из организма.

Информация о молодом человеке из Англии, в котором иммунодефицитные процессы вдруг (хотя вдруг ничего не бывает) остановились, вполне вписывается в вышесказанное. Без лекарств, специализированного лечения, без особенных процедур целостность организма восстановить можно! Рискну предположить, что молодой человек из Англии, получив известие об обнаружении у себя СПИДа, испытал страшный психологический удар, изменил свое отношение к жизни в целом, поменял мировоззренческие установки. А мировоззренческий уровень – это высший уровень мотивации поступков человека. Человек, обладающий мировоззрением, гармонизирующим его с окружающим миром, приходит в конечном итоге к гармонизации энергетических процессов в организме. Иными словами, в теле, где здоровый дух, и «биоэнергетическим» напастям ужиться сложно. Не случайно, на мой взгляд, СПИД или его признаки регистрируется у наркоманов или гомосексуалистов. Вероятность понижения иммунитета у них выше, чем у нормальных людей, в числе прочего и из-за их мировоззренческих установок…

Записал Андрей Михайлов

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Здоровье
Ученые заметили, что люди, находящиеся в отношениях, дольше остаются парой при условии, если они согласны друг с другом в поведении относительно употребления алкогольных напитков.
Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Здоровье
Пациенты, принимающие препараты от синдрома дефицита внимания и гиперактивности, больше других склонны к развитию заболеваний сердца и сосудов.