Футбол повышает интерес к сексу

Павел Добров

По утверждениям медиков, у 70% семейных пар во время совместного просмотра футбольного матча возрастает интерес к сексу.

Последние исследования показывают, пишет немецкая «Бильд», что наивысший пик выработки тестостерона в крови мужчины наступает, когда его партнер по плотским удовольствиям разделяет вместе с ним эмоции, вызванные удачно забитыми голами, вырванной у противника победой.

Сексолог Конрад В.Шпрай считает, что «речь идет о появлении такого жуткого количества энергии в организме мужчин, которая настоятельно требует разрядки».

В свою очередь женщин возбуждает вид покрытых испариной мужчин. Особенно такие мачо, как Дэвид Бекхэм, Луиш Фигу, Михаэль Баллак и им подобные.

Сексолог предупреждает женщин от распространенной ошибки. «Не стоит лишь приставать к мужчинам с нежностями в самый разгар матча. Это чревато многими осложнениями».

Не стоит расстраиваться одиноким представителям обоих полов. 41% мужчин и 35 % женщин уверены, что даже люди не имеющие партнера могут получить от футбольной лихорадки удовольствие. Такой вывод сделали специалисты университета в Мангейма.

Эти утверждения полностью опровергают устоявшееся мнение, что женщинам во время проведения ЧМ по футболу не хватает мужской ласки.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Ковальчук Юлия
Заведующая отделением, психотерапевт, сексолог
Балаев Азамат
Диагностика и лечение простатита, цистита, уретрита, урогенитальных инфекций, проведение цистоскопии, проведение урологических операций

Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.
Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.