В Иране нашли спасение от СПИДа?

Павел Добров

Министр здравоохранения и образования Ирана заявил о том, что группа иранских медиков разработала лекарство против СПИДа.

Глава Минздрава Ирана Камран Багери Ланкарани в ходе проходящей в Иране 53 сессии региональной Комиссии Всемирной службы здравоохранения по Ближнему Востоку заявил, больные принимали лекарство в течении трех месяцев. После этого терапевтический эффект поддерживался на протяжении 2 лет.

Министерство официально подтвердило результат исследования, сообщает агентство ИРНА. Преимущество этого лекарства над другими состоит в том, что болезнь не прогрессирует и после окончания приема лекарства, тогда как все существующие лекарства не обладают этим свойством. Они эффективны только в случае их постоянного приема.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Колобов Алимбек
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, в том числе заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушений работы почек, печени, желудочно-кишечного тракта, легких, кожи, сердца и пр. Занимается сбором анамнеза, применением объективных и специальных методов исследования, выявлением необходимости в госпитализации, диспансеризации пациентов терапевтического профиля; определением факторов риска развития хронических заболеваний, выпиской рецепта с лекарствами, назначением процедур и прочих лечебных мероприятий для нормализации здоровья пациента.
Гофман Маргарита
Специализируется на вопросах висцеральной терапии, остеопатии, мягких мануальных техник (миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа)