В Иркутской области от отравления суррогатным алкоголем скончалось 25 человек
Количество умерших в результате отравления суррогатным алкоголем в Иркутской области достигло 25 человек.
По данным Главного управления МЧС региона, в медицинские учреждения Иркутской области за помощью в связи с отравлением алкоголем обратилось 604 человека, 25 человек скончались.
Сейчас в лечебных учреждениях Иркутской области с диагнозом "токсический гепатит" (результат отравления спиртосодержащими жидкостями) находятся 488 человек, из них в тяжелом состоянии 133 человека. За сутки поступило 35 человек.
В Тулуне и Ангарске скончались по шесть человек, в Усолье - Сибирском и Черемхово по четыре человека, в поселке Залари, Байкальске Балаганске по одному человеку, в Иркутске скончались двое.
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
- Как защититься от ОРВИ
- Рекомендации экспертов: как защититься от COVID-19 и простуды весной
- Рацион в школьных буфетах Петербурга может представлять опасность за счет высокого содержания сахара
- Методы "Артис" по организации школьного питания могут влиять на развитие детей
- Белый шум или научный факт – почему так важна вакцинация от COVID-19
- Мать отравившегося в Красноармейске школьника усомнилась в версии чиновников о вспышке норовируса
- Идти ли на поздние роды? Взвесьте все "за" и "против"
- Повышеное давление: лечить или не лечить?