Яблоки и помидоры довели истощённую модель до смерти

Павел Добров

В Бразилии умерла подававшая большие надежды модель. Причиной её смерти стало истощение, до которого её довели воротилы модельного бизнеса.

21-летняя Ана Каролина Рестон за свою карьеру успела посотрудничать с такими престижными агентствами, как Ford, Elite и L’Equipe. Она работала в разных уголках планеты, последнюю съёмку она сделала для Armani были ее последней работой, где у неё и начались проблемы со здоровьем.

Было принято решение отправить модель на родину. Её доставили в больницу с печёночной недостаточностью, но в больнице к этому прибавились ещё и трудности с дыханием, сообщают бразильские СМИ. В итоге врачи не смогли спасти её.

Перед смертью 172-сантимтеровая модель питалась только 40 килограммов. По требованию работодателей она питалась практически только яблоками и помидорами.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы