Больным эпилепсией поможет куртка Харрисона Форда

Харрисон Форд, игравший Хана Соло в знаменитых "Звездных войнах", выставил на аукцион кожаную куртку, в которой снимался в 7 эпизоде.
Начальная цена предмета одежды с автографом актера — 33000 долларов. Торги продлятся до 11 апреля. Вырученная сумма пойдет в помощь больным с эпилепсией. Дочь актера Джорджия страдает этим заболеванием и проходит терапию в клинике NYU Langone. Туда и будут направлены средства, полученные от продажи куртки. При медицинском центре организован фонд Finding a Cure for Epilepsy and Seizures (FACES), который занимается исследованиями в области эпилепсии и разрабатывает лекарства от этой болезни. Харрисон Форд сказал, что очень впечатлен работой клиники и фонда на ниве исследования эпилепсии и надеется, что вырученные деньги помогут в дальнейшем продвижении этой работы.
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.
- Иммунитет тоже любит поспать
- Чтобы выйти из состояния апатии, нужно перестать принуждать себя к действиям
- Миллионы выбирают Жизнь
- Прозрачность усыновления помогает детям
- Правильная очистка печени при помощи народных средств
- "Мусорный сон" можно превратить в настоящий
- Интересное чтение защитит от старческого слабоумия
- Открытие перинатального центра "в ближайшее время" у Беглова растянется на десять лет?

