"Вредная пища" в рационе? У вас золотой характер!

Оказывается, чем хуже" пристрастия человека к своему пищевому рациону, тем лучше и добрее его характер. К такому выводу пришли ученые из Швейцарии, проведя ряд исследований, чтобы установить зависимость между тем, что предпочитает есть человек и его личностными качествами.

Добровольцы прошли специальные тесты, которые продемонстрировали, что честные люди предпочитают "вредную" пищу. А вот в погоне за правильным питанием были замечены как раз те, чей характер, как минимум, сварливый и циничный.

Также в результате эксперимента оказалось, что время поглощения пищи также основано на особенностях личности: импульсивные люди едят быстро, а спокойные - размеренно.Кроме того, экстраверты, которые не мыслят свою жизнь без широкого круга общения склонны к употреблению алкоголя, а вот те, кто замещает общение просто любознательностью, всегда выбирают что то из пиши растительного происхождения.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы