Открыт телефон доверия по ВИЧ и наркомании Открыт телефон доверия по ВИЧ и наркомании Здоровье
В России заработал церковно-общественный телефон доверия по проблемам СПИДа и наркомании. Консультанты окажут психологическую и информационную поддержку не только ВИЧ-инфицированным и наркозависимым
Через четыре года миллионам китайцев запретят курить Через четыре года миллионам китайцев запретят курить Здоровье
Самый крупный мировой потребитель и производитель сигарет, Китай, намерен запретить абсолютно все виды рекламы табачных изделий и, возможно, само курение
Чем сушёные мыши лучше проросшей гусеницы? Чем сушёные мыши лучше проросшей гусеницы? Здоровье
Рецепты китайских императоров, «волшебные» биодобавки от тысячи недугов – сегодня любой россиянин может использовать древний опыт Поднебесной для оздоровления. Но почему не все китайские препараты действуют на европейцев? Медики объяснили «Правде.Ру», как отличить эффективные и безопасные средства от подделок, которые навязывает нам реклама.
Типичный портрет маньяка оказался неточным Типичный портрет маньяка оказался неточным Профилактика
Почему становятся серийными убийцами? Олицетворяют ли маньяки чистое зло или это больные люди, которые беспомощны перед своими фобиями? Мнение авторитетного эксперта опровергает обе точки зрения. Аналитик рассуждает, как можно распознать будущих преступников, чтобы предотвратить их действия.
У жителя ЮАР ни в одной больнице не хотят удалять пулю У жителя ЮАР ни в одной больнице не хотят удалять пулю Здоровье
В жителя ЮАР, который работал охранником посла Южной Африки в ООН, три недели назад попала пуля. 38-летний мужчина жалуется, что до сих пор медики не могут ее удалить.
На Ставрополье дети отравились кефиром На Ставрополье дети отравились кефиром Здоровье
Причиной массового отравления воспитанников детских садов на Ставрополье стал, скорее всего, местный кефир. Установлено, что все пациенты заражены дизентерией.