Сексуальная маета рядового Бусуряну

Павел Добров

Когда 21-летний румынский солдатик, рухнув на пол казармы, забился в конвульсиях, врачи предположили, что у Адриана Бусуряну эпилепсия. Оказалось, нет: после серьезного обследования в госпитале был поставлен оригинальный диагноз - «острый приступ сексуальной фрустрации». Проще говоря, неутоленное желание довело парня до корчей, лихорадки и галлюцинаций. В интервью газете «Либертатеа» представитель госпиталя сказал:

- Он не виделся со своей любимой девушкой более двух месяцев, что спровоцировало тяжелую форму истерии. Такое нечасто, но случается с молодыми людьми. Нам удалось восстановить его здоровье, но исключить рецидива нельзя.

Сексуальная маета рядового Бусуряну продлится еще полгода. В Румынии продолжительность обязательной воинской службы - от 6 до 12 месяцев.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Гаджиев Мурад
Врач невролог и детский невролог, эпилептолог
Фейгина Анна
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др
Рокотянская Елена
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.